Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

пол года назад когда я пошел в военкомат на Медицинскую комиссию мне дали направление в больницу, по итогам поставили диагноз:

Хронический пиелонефрит латентная фаза. После чего дали отсрочку 6 месяцев.

 

Далее пришел на последний призыв, дали опять направление в больницу, там, пройдя все анализы, в акте поставили диагноз:

Хронический пиелонефрит, стадии обострения. Осл.: ХПНО-1.

Под капсульный травматический разрыв правой почки в 2006 году.

 

с таким диагнозом чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.

Пришел в военкомат, отдал Акт и все справки, сказали нужно ехать в сборный пункт Республики Башкортостан, там будет комиссия, на которой все определят и скажут по поводу военного билета.

 

к чему то быть готовым?

или это нормальная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xapek.88, раз речь зашла по поводу военного билета по категории годности "В", то реч скорее всего идет о контрольном мед. освидетельствовании (КМО), которое проводит ВВК в областном военкомате. КМО проводится также как и мед. освидетельствование в вашем ВК, вот только смотреть врачи там будут только на записи в вашем личном деле, которые были зафиксированы во время этого призыва. Если на КМО в ВВК вам подтвердят категорию "В", то вам в скором времени должны выдать ВБ и зачислить в запас ВС РФ, если поставят категорию годности А или Б, то военный билет выдадут лишь для того, чтобы вы пошли с ним служить в вооруженных силах РФ. Поэтому в такой ситуации вам необходимо будет обжаловать решение врачей ВВК и решения призывной комиссии субъекта РФ. Но думаю у вас все будет хорошо) Удачи!!!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы придется сдавать там или в скорее всего нет?

будет правильным взять с собой амбулаторную карту и все подлежащие оригиналы справок?

к тому спрашиваю, не будет ли там вновь вестись речь о том что бы положить меня на обследование в госпиталь или какие то дополнительные учреждения для подтверждения диагноза?

все те анализы которые нужны при моей болезни, они есть и все свежие, просто меня уже не отпустят с работы на какие либо дни в больницу, потому что итак много времени провел в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы придется сдавать там или в скорее всего нет?

будет правильным взять с собой амбулаторную карту и все подлежащие оригиналы справок?

к тому спрашиваю, не будет ли там вновь вестись речь о том что бы положить меня на обследование в госпиталь или какие то дополнительные учреждения для подтверждения диагноза?

все те анализы которые нужны при моей болезни, они есть и все свежие, просто меня уже не отпустят с работы на какие либо дни в больницу, потому что итак много времени провел в них.

 

Да, все мед.документы, характеризующие ваше здоровье, вам необходимо взять с собою. Вопрос о дополнительном обследовании врачи могут ставить, это вполне правомерно. Другое вопрос, ЧТО это за обследования; если инвазивного или рентгенологического характера которые вам совсем недавно проводили от военкомата, то вы вправе отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из призывного пункта

по категории В статьи 71 негоден. в октябре дадут военник))))))))))))))))))))

 

P\S......ОЧЕНЬ РАД))))))

 

Спасибо за советы))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(((((((((((((((((((((

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все решаемые проблемы!!! Главное - военник есть!!!!!!!!!

ы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...