Перейти к содержанию

Задерживают выдачу военного билета


Icehawk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, 2 декабря мне исполнилось 27 лет. Пользовался отсрочкой по ст. 24 п.1"Б". В приписном стоит отметка явиться в военкомат 02.12.

Был там 17.12 - заявили что дело пока не передали из одного отдела в другой, когда передадут не известно. Есть ли какие-либо сроки для выдачи военного билета? Как можно поторопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть ли какие-либо сроки для выдачи военного билета? Как можно поторопить?

В соответствии с положениями Приказа МО № 400 оформить военный билет обязаны в течение 10 дней с момента получения Вами копии выписки из решения призывной комиссии, сделайте запрос и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пишу подобное заявление?

 

Запрос копии решения призывной комиссии

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу призывную комиссию принять решение в моем отношении.

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!! Направляете на адрес призывной комиссии и военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...