Перейти к содержанию

Ст.88.вызвали на контрольную явку,вопрос?


ctac13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая Коллегия.25.11.2010 в приписном/б. мне поставили ограниченно годен к в/службе ст.23п1а явиться в военкомат с 11 по 20.01.11г. для решения вопроса о получении в/билета.25.11.2010 хируг поставил мне 88ст(энурез),на основонии обследования от военкомата в центральной городской больнице...и все бы хорошо да вот сегодня позвонили из военкомата и сказали что нужно явиться в военкомат 20.12.2010(через-3дня) так как мной заинтересовался облостной военкомат,на контрольную явку.сказали взять все документы,справки,выписки и т.д. у меня вопрос 1.что это такое,2.чем мне это может грозить?,3.что там будет?,4.как мне себя вести...?5.почему они вызывают? мне стало страшно всё это(((подсажите и помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1.что это такое,

Перепроверка принятого на районе решения в форме контрольного мед освидетельствования.

2.чем мне это может грозить?

В случае не подтверждения категории В и вынесение иного решения гродить может все вплоть до отправки.

 

4.как мне себя вести...?

Представляйте документы по основному диагнозу.

 

5.почему они вызывают?

Они обязаны проводить КМО для всех получивших категорию В или Д на районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тот факт что в выписке черным по белому написан диагноз?

1.они что могут его отменить?

2. если отменят не могут же в армиюпослать?могут сново на обследование в больницу послать?

3.имеют ли права дать отсрочку на пол года по каким либо причинам или такое будет незаконным?и должны ли решить вопрос сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тот факт что в выписке черным по белому написан диагноз?

1.они чтомогут его отменить?

В любом случае у Вас есть право обратиться в суд в случае не согласия!!! А могут дать еще дин акт направление в арбитражную больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в суд нужно лучше или в прокуратуру если пошлют сново?Мне у них требовать какие нибудь доументы или выписки о заключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в суд нужно лучше или в прокуратуру если пошлют сново?

Только обращение с заявлением в суд приостановит реализацию принятого решен ия (отправку).

 

Мне у них требовать какие нибудь доументы или выписки о заключении?

Копию выписки из решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...