Перейти к содержанию

С этим надо бороться


Рекомендуемые сообщения

У меня произошла очень не приятная история.Моего брата призвали на военскую службу в Бурятию по прибытию им на место,его и еще молодых солдат безжалостно избивали и порезали.И нам пришлось ехать туда и "красть"его и еще пару парней с Омска и везти их домой.Пару дней назад мы привезли их домой(г. Омск) и положили их в госпиталь,а сегодня уже приехало начальство с той части где они проходили службу и хотели их забрать обратно.Но пока с госпиталя ребят не отпустили и на данный момент они сейчас находятся в госпитале г. Омска с многочисленными переломами и ножевыми ранениями.Подскажите пожалуйста как нам быть.И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут некоторые личности вещают что:

щас в армии тоже не сильно плохо

Всегда нужно надеяться на лучшее, самоубеждение - великая сила

Попадёт призывник в жопу, навроде той что вы описали.. и всё самоубеждение, как рукой..

- - - - -

по сабжу, обращайтесь в местную военную прокуратуру.. требуйте перевода в другую в/ч.

и лучше ещё задайте свой вопрос в разделе где отвечают адвокаты.

>> http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас случай был . Один дембелёк ударил тихонько молодого. Селезёнку пришлось удалить.

3 года тюрьмы . За то ,что вы описали .мне кажетьса посадить должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня произошла очень не приятная история.Моего брата призвали на военскую службу в Бурятию по прибытию им на место,его и еще молодых солдат безжалостно избивали и порезали.И нам пришлось ехать туда и "красть"его и еще пару парней с Омска и везти их домой.Пару дней назад мы привезли их домой(г. Омск) и положили их в госпиталь,а сегодня уже приехало начальство с той части где они проходили службу и хотели их забрать обратно.Но пока с госпиталя ребят не отпустили и на данный момент они сейчас находятся в госпитале г. Омска с многочисленными переломами и ножевыми ранениями.Подскажите пожалуйста как нам быть.И что делать?

 

Правильно Вам подсказали, обращайтесь в прокуратуру! И пусть вздрючат это начальство из части "по первое число":cowboy:

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте всех - пишите в местную прокуратуру, в военную прокуратуру, в следственный комитет, пригласите обязательно местные СМИ, обратитесь в комитет солдатских матерей. Сходите на прием к депутату. Иначе их же обвинят в дезертирстве. Пусть в госпитале зафиксируют все телесные повреждения и и по возможности предполагаемое время когда они были нанесены. Обратитесь в общественную палату в Омске, попросите юридической помощи. Напишите в министерство обороны. Мне кажется только такие действия помогут в какой то мере в борьбе с этими монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...