Перейти к содержанию

Поставили ГБ1. сказали ждать 2 месяца. Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад я лежал с стационаре где мне поставили гипертоническую болезнь 2 стадии (гипертрофия миокарда левого желудочка) 1 степени риск 2, пролапс..... Хронический пиелонефрит в неактивной фазе воспаления.

 

Я правильно понимаю что с этим категория В?

У меня в амбулаторной карте есть всего 2 записи о ГБ. Первая всего на одном листе, вторая с платной поликлиники. Глав. врач из-за этого ругался на меня, может ли он из-за этого не дать категорию В?

 

В военкомате сказали подойти в конце ноября, т.к. во первых ещё не пришли акты, во вторых в ВК должны их анализировать, в третьих акты отправят в ОВК на анализ. Так что всегда делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я лежал с стационаре где мне поставили гипертоническую болезнь 2 стадии (гипертрофия миокарда левого желудочка) 1 степени риск 2, пролапс..... Хронический пиелонефрит в неактивной фазе воспаления.

 

Я правильно понимаю что с этим категория В?

У меня в амбулаторной карте есть всего 2 записи о ГБ. Первая всего на одном листе, вторая с платной поликлиники. Глав. врач из-за этого ругался на меня, может ли он из-за этого не дать категорию В?

 

В военкомате сказали подойти в конце ноября, т.к. во первых ещё не пришли акты, во вторых в ВК должны их анализировать, в третьих акты отправят в ОВК на анализ. Так что всегда делается?

такое бывает. обыкновенно тянут время. у вас есть подтверждение вашего диагноза, думаю вам нечего бояться. вы им уже наверняка не интересны )).

 

но никто вам не мешает сейчас пройти допустим еще раз СМАД и ВЭМ в своей поликлинике, и иметь на момент вызова свежие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД и ВЭМ, кстати, мне не сделали в стационаре.

Сделайте сами ) я сам делал и при чем платно )) и нисколько не жалею, ибо это мне надо было. и потом принесите копии результатов в родной военкомат ) они будут "рады". главное чтобы цифры были красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам по результатам обследования по направлению ВК поставили кат. В, то в данном случае дело отправляют на утверждение в вышестоящую комиссию, это обязательная процедура, обычно занимает 3-4 недели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...