Перейти к содержанию

документы после 30


Гость www7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 30 лет, никаких отношений с вк никогда не имел, про постановку на учет, приписное и другие документы понятия не имею... не получал, не состоял. в течение призывного возраста проживал и работал в другом городе (но родители говорили что пару раз приходили за мной из вк а потом перестали).

 

хочу получить загран-паспорт, в связи с этим вопросы:

 

1. без военника не выдадут загран?

2. как получить военник после 30? (учитывая что у меня нет даже приписного) какой порядок действий? какие документы нужны? могут ли возникнуть проблемы и какие?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1. без военника не выдадут загран?

Предоставление справки из военкомата для оформления загран паспорта требуется до 27 лет.

 

Добавлено через 47 секунд

2. как получить военник после 30? (учитывая что у меня нет даже приписного) какой порядок действий?

Вам необходимо явиться в военкомат, написать заявление с просьбой зачислить Вас в запас в связи с достижением не призывного возраста.

 

Добавлено через 1 минуту

какие документы нужны?

Припервом обращении нужен паспорт, 8 фотографий 3 на 4 , матовые без уголка.

 

Добавлено через 2 минуты

могут ли возникнуть проблемы и какие?

Проблем особо быть не должно , так как срок привлечения Вас к уголоной и административной ответственности вышел, могут возникнуть сложности в виде различного рода затягивании данного процесса и привлечения Вас на сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...