Перейти к содержанию

Диагноз депрессивный-невроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я у психотерапевта состою уже почти год и она ставит мне диагноз депрессивный-невроз причём я действительно болею. А военкомате мне врач почему то поставил расстройство личности и направил в главную психушку города. И почему то там мне говорят что здоров. Год назад меня направили на комиссию в этой психушке, но по суте комиссия проходила так. Я зашёл к глав врачу вместе с психиатром они меня спросили буду ли я ложиться в диспансер я сказал что нет и они пришли к выводу что я здоров. А в этом году в этой психушке вообще не чего не стали делать сказали ты же мол в том году приходил и направили к психологу. Но при этом говоря будто я там какуето комиссию прошёл. Разве то что я у врача состою и она мне ставит диагноз и прописывает антидепрессанты не является признаком болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление тогда на имя главного врача, что Вас не обследовали, и Вы не согласны с диагнозом.Если признает годным военкомат, обжалуйте их решение на основании диагноза Вашего психотерапевта.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.А пока ходите регулярно с жалобами в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...