Перейти к содержанию

Расстройство личности


Гость baddd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем пребывания на столь замечательном и нужном форуме)

Вобщем как бы не было прискорбно призывной возраст все никак не кончается

 

На моем счету одна успешно пройденная комиссия итогом которой стал так неожиданно появившийся и столь благозвучный диагноз - дифицит массы тела.к моей бесконечной неожиданности нехватка несчастных 2-3 килограм живого веса продлили мою счастливую студенчускую жизнь (на последнем курсе) еще на пол года.но эт соотвественно все не в тему)

 

весьма озадачен вот чем:

в списке врачей у которых следует побывать при прохождении комиссии есть психиатр (или психотервапевт, не особо различаю) дак вот во время рисования причудливых картинок отвечаний на глупые вопросы таки вызвал у сей женщины подозрение на предмет упомянутого расстройства личности. с ее слов я понял что ей показалось странным мое столь сложное мыслеизложение а также собсно и само значение всего мною высказанного)говорил я ей чтото вроде - "отупею я в вашей армии" или "нерасполагаю желанием становится очередным представителем не самого лучшего социального такого прослоя который собсно и преобладает в рядах военнослужащих" (конешно при явном желании не становится доблестным защитником родины можно наговорить и побольше да и поразить усталую и обреченную на безрадостное существование психиаторшу своим безудержным актерским мастерством).дело все кончилось на устном соглашении что пока мне ниче писать не будут - увидимся на след комисси, а я продолжил довольствоваца неожиданно приобритенным дифицитом массы тела

 

что косаемо меня то не сказалбы что я уж так явно выпадаю из социума да и особо суицыдальных наклонностей тож нет)но вот то что комфортно чувствовать себя в обществе быстро адапироваца и тп я отрицатьб не стал) общение с людьми дается трудно по моему мнению лишь потому что мне бывает сложно найти интересного собеседника)и большим количеством друзей и просто близких людей тож похвастаца не могу) что касаемо того преобладающего контингента военнослужащих - отношусь к ним очень критично и предвзято и что самое важное считаю себя правым и способным на компитентные споры)хотя разумеется никого не хочу обижать)

 

а вопросы:

- что и как делать если желание ставить под сомнение свое психологическое состоние значительно больше чем служить в армии?)

- знаю что возникнут ограничения при трудоустройстве,хотелось бы узнать чтото более определенное

- чего бывает на практике при таких диагнозах?

- как бы вобще прокомментировали компитентные люди такую ситуацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может помочь хороший психиатр сделать категорию В, по статье 17 чтобы на жизнь не повлияло, а в армию не взяли. Тут важно не перегибать палку и в то же время оказаться достаточно неприспособленным к коллективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается трудоустройства?)насколько знаю связать свое светлое будущие с органами внутренних дел а также со сферой транспорта и безопасности мне врятли удастся?)

 

а про перегнуть палку - один приятель знакомого брата моего одногрупника рассказывал что тот будучи неформалом имел смелость зайти к психиатору в цепях и прочей свойственной атрибутике после чего также торжественно отметил "демобилизацию" из силовых структур нашей родины с диагнозом расстройства.

по его словам одного его вида было достаточно

- могут ли психиаторы оказаться настолько неквалифицированными?)

- да и вобще достаточно просто прикинуться дурачком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в погонную структуру с военным билетом категории В не берут, и им все равно что у Вас за статья. А играть с психиатром в игры смысла нет- все равно выведет Вас на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...