Перейти к содержанию

Не принимают справку из института в военкомате


Гость Kink

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Прошу помочь с данной проблемой.

 

Суть в том, что я на последнем курсе гос. университета. Мне осталось до защиты диплома всего 4 месяца(до июня). Отсрочка в приписном до 31июня. В декабре 2009 мне усердно присылали повестки, требовали справку из университета, о том что я учусь. Я не мог ее предоставить, из-за того что университет менял форму справки и не мог выдавать на тот период, в 20х числах января(2010) я получил справку в университете и принес ее в военкомат, на что там ее отказались у меня принять, ссылавшись на то, что она им не нужна уже, а следом за мной отправили человека с повесткой.

 

Имеет ли военкомат право не принимать справки из-за того что я ее принес поздно?

 

Могут ли меня сейчас забрать насильно в армию, даже не смотря на то, что у меня на руках документ подтверждающий моё законное обучение в университете?

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Имеет ли военкомат право не принимать справки из-за того что я ее принес поздно?

Направляйте данную справку заказным письмом с уведомлением о вручении с просьбой приобщить к Вашему личному делу в военкомате.

 

Добавлено через 58 секунд

Могут ли меня сейчас забрать насильно в армию, даже не смотря на то, что у меня на руках документ подтверждающий моё законное обучение в университете?

 

Отправка в войска осуществляется на основании вынесенного решения о призыве, следовательно отправить Вас не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...