Перейти к содержанию

Годен ли я с таким заключением кардиолога


Рекомендуемые сообщения

Поставили мне вот такой диагноз:

Миокардитический кардиосиндром.Единичная желудочная асистомия (вроде,если правильно разобрал).и Синусовая аритмия.

Годен ли я с таким диагнозом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне вот такой диагноз:

Миокардитический кардиосиндром.Единичная желудочная асистомия (вроде,если правильно разобрал).и Синусовая аритмия.

Годен ли я с таким диагнозом???

 

При этом нужно знать, есть ли сердечная недостаточность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом нужно знать, есть ли сердечная недостаточность.

 

А как узнать есть ли сердечная недостаточность? Мне ничего в больничке не говорили. Я так понимаю что если есть недостаточность то негоден, а если нет то годен? Одевали мне мне аппарат на сутки (холтер вроде называеца), так вот минимальное серцебиение было 36, максимальное при нагрузке 140, среднее поставили 70. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать есть ли сердечная недостаточность? Мне ничего в больничке не говорили. Я так понимаю что если есть недостаточность то негоден, а если нет то годен? Одевали мне мне аппарат на сутки (холтер вроде называеца), так вот минимальное серцебиение было 36, максимальное при нагрузке 140, среднее поставили 70. Это нормально?

 

узи сердца сделайте, кардиограмму...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать есть ли сердечная недостаточность? Мне ничего в больничке не говорили. Я так понимаю что если есть недостаточность то негоден, а если нет то годен? Одевали мне мне аппарат на сутки (холтер вроде называеца), так вот минимальное серцебиение было 36, максимальное при нагрузке 140, среднее поставили 70. Это нормально?

 

Среднее 70 нормально.

раз не сказали про недостаточность, значит ее нет. Поэтому призовут.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узи сказали что всё в норме но нарушение ритма сердца.

 

Значит у Вас все в порядке, нарушения ритма, нет. шансов нет.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать есть ли сердечная недостаточность? Мне ничего в больничке не говорили. Я так понимаю что если есть недостаточность то негоден, а если нет то годен? Одевали мне мне аппарат на сутки (холтер вроде называеца), так вот минимальное серцебиение было 36, максимальное при нагрузке 140, среднее поставили 70. Это нормально?

 

Покажите результаты мониторирования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весь акт исследования состояния здоровья я не смогу переписать, в силу того что мало что понять могу, но вот такой диагноз установили (будет много ошибок т.к. почерк просто ужасный и сложно что-либо понять):

Миокардитический кардиосклероз. Дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Единичная желудочковая экстросистология. Эпизоды выраженной синусовой аритмии

 

Добавлено через 15 минут

Вот выложил на сайт отсканированный акт исследования состояния здоровья

http://ebooks4u.ru/img114.jpg

http://ebooks4u.ru/img113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по указанному Вами заключению - годны к военной службе. По статье 42 пункт г: К пункту "г" относятся исходы заболевания мышцы сердца, миокардиосклероз, первичный пролапс митрального и других клапанов сердца, сопровождающиеся сердечной недостаточностью I ФК - категория годности Б-4 (годен с незначительными ограничениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нужны стойкие нарушения проводимости и ритма.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вполне реально получить отсрочку на 6 месяцев, если это впервые выявленное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, да, именно такую категорию мне и поставили Б-4 и отсрочку дали до 5-го октября т.к. закончился набор. Хочу попробовать по больничкам походить мож ещё что-нить с сердцем найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, да, именно такую категорию мне и поставили Б-4 и отсрочку дали до 5-го октября т.к. закончился набор. Хочу попробовать по больничкам походить мож ещё что-нить с сердцем найдут...

 

это может помочь вам. походите, пожалуйтесь, затем на основании этих документов получайте акт на исследование состояния вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте ещё раз. Подходит к концу моя отсрочка (повестка на 5 октября) уже настроился защищать родину и тут как назло (я особо везучий наверно), за 5 дней до того как мне в военкомат на комиссию идти сделали мне оперцию и установили острый панкреатит теперь мне интересно что со мной будет :)) неужели ещё одну отсрочку на пол года дадут, чесно говоря уже надоело это уже 2 отсрочки из-за операций было и неужели щас 3? Я на работу не могу устроится из-за того что военника нет. Может можно как-нибудь после операции всё таки напросится служить или может не после всех операций дают отсрочку? Подскажите что делать в такой ситуации?

 

Добавлено через 35 минут

Ещё, искал в интернете по поводу панкреатита, на многих сайтах пишут панкреатит - это статья 59б Расписания болезней. Категория годности “в” - ограничено годен(годен только в военное время). Так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу статьи 59 пункт б необходимо: хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции. Скорее всего ВК даст еще раз отсрочку на 6 месяцев при условии что Вы предоставите медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы боли у меня были, но я на них не особо обращал внимания пока окончательно не припёрло (они возникали после физической нагрузки, бега и т.д.). Мне сказали ещё узи будут делать надеюсь на узи выявят острый или хронический панкреатит у меня. Медицинские документы мне придётся предоставлять в любом случае потому что я не успею придти в военкомат по повестке (не выпишут до этого времени). Дело в том что мне не нужна отсрочка хотелось бы либо уйти в этом призыве либо получить военный билет. Если не получится получить военный билет возможно ли напросится служить несмотря на то что мне только что сделали операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы боли у меня были, но я на них не особо обращал внимания пока окончательно не припёрло (они возникали после физической нагрузки, бега и т.д.). Мне сказали ещё узи будут делать надеюсь на узи выявят острый или хронический панкреатит у меня. Медицинские документы мне придётся предоставлять в любом случае потому что я не успею придти в военкомат по повестке (не выпишут до этого времени). Дело в том что мне не нужна отсрочка хотелось бы либо уйти в этом призыве либо получить военный билет. Если не получится получить военный билет возможно ли напросится служить несмотря на то что мне только что сделали операцию?

 

Сообщите о всех отсрочках по операциям, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая отсрочка у меня была год назад, делали операцию варикоцель, вторая отсрочка по сердцу (из-за второй отсрочки как раз создавал эту тему, первые сообщения), а вот сейчас появился острый панкреатит (делали операцию), я первый раз лежу в больнице с этим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая отсрочка у меня была год назад, делали операцию варикоцель, вторая отсрочка по сердцу (из-за второй отсрочки как раз создавал эту тему, первые сообщения), а вот сейчас появился острый панкреатит (делали операцию), я первый раз лежу в больнице с этим заболеванием.

 

К сожалению, будет и ТРЕТЬЯ отсрочка, т.к. все отсрочки по разным статьям. Это правильное решение . Но на будущее, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, будет и ТРЕТЬЯ отсрочка, т.к. все отсрочки по разным статьям. Это правильное решение . Но на будущее, призыву не подлежите.

 

Неужели я правильно Вас понял и сейчас мне дадут отсрочку на пол года, а через пол года дадут военник? Статья по которой буду признан негодным будет 59Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет диагноз хр.панкреатит с нарушением секреторной/инкреторной функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать заключение врача. очень хочу знать, что со мной и отсрочка ли это. Делал кардиограмму сердца до нагрузки и после нагрузки. перед тем, как мне дать на руки мои результаты, врач единственное сказал, что у меня имеется паталогия сердца и посоветовал сделать УЗИ сердца. Скажите, стоит ли мне делать узи и годен ли я ?

Заранее спасибо за ответ.

 

1 фото - в покое (до нагрузки)

2 фото - после нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать заключение врача. очень хочу знать, что со мной и отсрочка ли это. Делал кардиограмму сердца до нагрузки и после нагрузки. перед тем, как мне дать на руки мои результаты, врач единственное сказал, что у меня имеется паталогия сердца и посоветовал сделать УЗИ сердца. Скажите, стоит ли мне делать узи и годен ли я ?

Заранее спасибо за ответ.

 

1 фото - в покое (до нагрузки)

2 фото - после нагрузки

 

 

Одной ЭКГ мало. Если врач сказал, что имеется патология, значит надо обследоваться по полной... Сделать и УЗИ, и Холтера и т.д. по показаниям.

О годности/негодности пока говорить рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать заключение врача. очень хочу знать, что со мной и отсрочка ли это. Делал кардиограмму сердца до нагрузки и после нагрузки. перед тем, как мне дать на руки мои результаты, врач единственное сказал, что у меня имеется паталогия сердца и посоветовал сделать УЗИ сердца. Скажите, стоит ли мне делать узи и годен ли я ?

Заранее спасибо за ответ.

 

1 фото - в покое (до нагрузки)

2 фото - после нагрузки

 

сделайте УЗИ, так как по ЭКГ сказать о патологии ничего нельзя в вашем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...