Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер плиииииз помогите!!! мне поставили язву желудка не официально т.е язвы фактически нет, и отправляют на КМО в другой город((( будут ли там проверять наличие Язвы???будут ли отправлять в Больницу в другом городе?????или меня будут осматривать врачи из кмо И НЕ БОЛЬШЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и отправить на дополнительное обследование.

Зависит от того в каких условиях направили на КМО... Если просто сказали очно прийти то может обойдется... А если направили из-за того что область засомневалась в диагнозе... то направят в свою больницу скорей-всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как???они будут оплачивать визит к врачу в больницу?они мне будут предостовлять жилье?просто ГЛАВНЫЙ Районный вк находится за 600км от моего военкомата!И ЗА 1 ДЕНЬ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ ЖЕЛУДОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё-таки засомневались... скорей всего отправят на доп. обследование....

Скорей всего в вашем деле не достаточно высомые документы подтверждающие диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот история по подробней, у меня еще ваикоз 3 степиени с ХВН 1й тоесть призывная скорей всегои еще плоскостопие 2 стадии с артрозом 2 стадии и когда мне говроили в военкомате типа по язве у тебя отсрочка а по ногам твоим я отправлю документы в РВК на кмо, и сегодня позвонили сказали что надо ехать((может только ноги проаерять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... ну если сказали по ногам значит будут проверять именно по ногам (проверяют по тому диагнозу по которому вы подлежите освобождению от призыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по которому дают отсрочку не проверяют???в любом случае большое спасибо, завтра буду еще звонить в вк уточнять по чему меня будут проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...