Перейти к содержанию

нужна помощь!!


Гость Коля0512

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!хотел у вас спросить где в питере можно лечь на полное обследование и сколько примерно это будет стоить.надеюсь найти что-нибудь, что бы спасло от армии, так как проблемы с учебой.

спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!хотел у вас спросить где в питере можно лечь на полное обследование и сколько примерно это будет стоить.надеюсь найти что-нибудь, что бы спасло от армии, так как проблемы с учебой.

спасибо заранее)

 

По этому поводу получите консультацию на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!хотел у вас спросить где в питере можно лечь на полное обследование и сколько примерно это будет стоить.надеюсь найти что-нибудь, что бы спасло от армии, так как проблемы с учебой.

спасибо заранее)

 

Смотря что вы подразумеваете под полным обследованием. Начните со своей поликлиники, по волнующим Вас направлениям. А так, в любой больнице. Вы только поймите, что если Вас ничего не беспокоит, то трудно будет что то найти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)на обследовании в военкомате, если мне не изменяет паямять, у меня обнаружили сколеоз 2ой степени и определили в группу "б".военкомат прав или я с этим меня должны были определить в группу "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункту в) статьи 66 Расписания болезней для получения категории годности В нужно иметь фиксированное искривление, то есть сколиоз II степени должен определяться по рентгенограммам в положение лёжа. Снимки, сделанные в положении стоя, могут быть не приняты в военкомате:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное))

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...