Перейти к содержанию

призыв после получения гражданства рф


Гость i'm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Я гражданин израиля, родился и живу в москве постоянно по годовым рабочим визам. Не делал русский паспорт чтобы не приставали с армией. В недавнем времени кто-то очень хороший придумал что годовая бизнес виза работает так словно ее и нет, разве что работать можно, т.е. можно находится в стране 90 из каждых 180 дней. В связи с этим хочу приобрести 2ое гражданство раньше чем планировал (после 27ого дня рожденья). 27 мне будет в апреле. Вопрос: если я получу русский паспорт в ближайшее время, достаточно ли будет этого промежутка (до середины апреля), чтобы меня призвать\не призвать? Можно ли как-то растянуть всю бумажную волокиту на такой срок, чтобы ничего при этом не нарушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Я гражданин израиля, родился и живу в москве постоянно по годовым рабочим визам. Не делал русский паспорт чтобы не приставали с армией. В недавнем времени кто-то очень хороший придумал что годовая бизнес виза работает так словно ее и нет, разве что работать можно, т.е. можно находится в стране 90 из каждых 180 дней. В связи с этим хочу приобрести 2ое гражданство раньше чем планировал (после 27ого дня рожденья). 27 мне будет в апреле. Вопрос: если я получу русский паспорт в ближайшее время, достаточно ли будет этого промежутка (до середины апреля), чтобы меня призвать\не призвать? Можно ли как-то растянуть всю бумажную волокиту на такой срок, чтобы ничего при этом не нарушить?

 

Осенний призыв заканчивается 31 декабря, весенний начинается 1 апреля, в не призывное время вас призвать не могут. Получается что вам нужно беспокоится только о промежутке с 1 апреля до вашего дня рождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку 27 лет вам исполняется в апреле, вряд ли вас призовут на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве визы с Израилем не отменили недавно?

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве визы с Израилем не отменили недавно?

 

Вопрос заключается в другом, и на него был дан ответ. Хотя информация о безвизовом режиме действительно была.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Насчет виз - отменить то отменили, но для туристов и гостей (и для них все так и есть 90 из 180). Учебные, рабочие и дипломатические никто не отменял, но решил отредактировать:ditsch: Ну и ладно, раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...