Перейти к содержанию

Постоянно переносят призыв!


Рекомендуемые сообщения

Я должен был уйти весной 2008, сказали что перевыполнили план набора, и меня заберут осенью. Наступила осень, снова не берут по той-же причине. И потом не факт, что возьмут, а пока не дадут воен.билет, жизни не будет спокойной. Из-за отсутствия военного билета сложно устроиться на нормальную работу, везде требуется "Решённый военный вопрос". Да и идти в армию в 26 лет как-то не охота. короче из-за этой армии ни работы, ни соответственно денег и стажа, и вобще тупо теряю год своей жизни, плюс год службы в армии. Какого :censored: они меня не берут? Как-то их можно заставить или повлиять?

Годность А-1, высшее техническое образование, 23 года.

 

P.S. Сначала просили взятку, чтоб призвали. Отказался. Теперь даю, не берут. Так и будут меня мучать? Есть какие-то выше стоящие органы, способные помочь мне призваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация почти как у меня, только у меня А2 и призываюсь только с этой осени, 19 ноября продержали с утра до вечера на призывном, а потом дали повестку на 28 ноября и пнули домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сказал, что скоро примут закон, по которому не будут брать с высшим образованием... Я почему-то верю, учитывая что меня и моих сокурсников никак не заберут, хотя служить желаем и здоровье позволяет. И плюс к этому - сейчас, как говорят работники военкомата, перебор на 10%. Как раз в эти 10% укладываются те кто имеет высшее.

Но с другой стороны в крупных городах (в Волгограде) забрали четверых моих знакомых через неделю после защиты диплома. А каких-то не берут. По какому принципу идёт отбор?

Кто-нибудь прояснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично...весной оставили на осень...сказали перебор:shocking: сейчас повестка на руках на 28 ноября) если честно, эты мысль тревожит....вдруг не возьмут....годность - А-1:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем логика не брать с вышкой?:))Наоборот,скорее с вышкой возьмут,чем с ПТУ.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжики,не пугайте у меня в понедельник конт явка,я уже в универе хвостов нахватал-с надеждой на то что в армию забирут,а вы говорите что призыв постоянно переносят!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжики,не пугайте у меня в понедельник конт явка,я уже в универе хвостов нахватал-с надеждой на то что в армию забирут,а вы говорите что призыв постоянно переносят!:biggrin:

 

если что можно востановмится,сейчас отвальную праздную,если не возьмут в этот призыв,то в униве восстнавливаюс и учусь дальшк...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре заберут почти всех. А вот у меня контрольная 16 декабря,сижу уже с лета,т.к. летом был перебор. может ли быть,что в декабре снова будет перебор?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрольная явка 5 декабря отправка 8 декабря, весной так же не забрали... и слышал что могут не забрать :( я и не знал что так много людей которые с лета не хотят, но не могут уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем логика не брать с вышкой?:))Наоборот,скорее с вышкой возьмут,чем с ПТУ.

 

 

В чём логика - не знаю. Но факт есть факт, все ПТУшники ушли ещё весной, а кому места не хватило из-за перебора, ушли первыми в начале октября. А вот мой братан закончил технарь, и его самого и его сокурсников забрали только недавно, в ноябре, да и то не всех, желающих больше. А я с вышкой, и есть много знакомых с ВО, и полтора года не могут уйти... Сидишь мля, и ждёшь, када уже заберут, как на бочке с порохом, никакой определённости. Хотя и говорят что на весну оставили, но отпускать раньше 31 декабря не собираются (Хотел на заработки в Москву ехать).

А логики я здесь никакой не вижу, но чётко видно, что стараются брать только школьников и ПТУшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...