Перейти к содержанию

Выбор поликлиники для регистрации диагноза


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я заключил договор с вашей коллегией на освобождение по мед. основаниям. Сейчас имею требуемый диагноз и документы, но их нужно зарегистрировать в районной поликлинике, чтобы потом получить подтверждение диагноза для РВК.

 

Я закреплен в поликлинике НЕ по месту прописки и не в районе призыва. Если мне придется об этом сказать в РВК, это будет лишним доказательством непроживания по месту постановки на военный учет. По этой причине, нужно ли это сделать в поликлинике по месту прописки (платно или открепиться)? Или беспокоиться не о чем?

 

Если требуется позвонить по этому вопросу моему главному юристу, или придти в офис для консультации, я могу это сделать. Могу в ЛС сообщить личные данные (район и т.д.). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Лучше, если Вы зададите данный вопрос врачам. Однако согласно действующему законодательству диагноз, установленный в надлежащем порядке и мед. учреждением, имеющим право на постановку диагноза (на оказание мед. услуг), не может быть проигнорирован врачами РВК в связи с тем, что он дан не поликлиникой Вашего р-на.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал этот вопрос врачам. Диагноз не будет проигнорирован.

 

Мой вопрос адресован юристам, так как для РВК это будет лишним доказательством непроживания по месту постановки на военный учет, а это наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я уже задавал этот вопрос врачам. Диагноз не будет проигнорирован.

 

Мой вопрос адресован юристам, так как для РВК это будет лишним доказательством непроживания по месту постановки на военный учет, а это наказуемо.

 

День добрый. Это не будет доказательством того, о чем Вы пишите, поскольку гражданин имеет право выбора мед. учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...