Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе или "Г" ?


Рекомендуемые сообщения

В январе исполнилось 18, в апреле прошел мед. обследование, где мне вручили акты, по которым надо успеть обследоваться до 1 сентября.

О своем решении в комиссии мне не сказали, а хотелось бы узнать наверняка. Прежде чем писать письмо, чтобы точно узнать о решении, хотелось бы спросить здесь. Так вот, в апреле, после прохождения мед комиссии, у меня забрали приписное. Вчера я взял его обратно (в ВУЗе потребовалось), в приписном ничего нового не было написано. Может ли это говорить о том, что мне пока дали категорию "Г" и я втихую не получил отсрочку по учебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким заболеваниям выдали Акты?

Отсутствие записи в приписном ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не гадать, лучше всего направить запрос об истребовании копии решения призывной комиссии!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе исполнилось 18, в апреле прошел мед. обследование, где мне вручили акты, по которым надо успеть обследоваться до 1 сентября.

О своем решении в комиссии мне не сказали, а хотелось бы узнать наверняка. Прежде чем писать письмо, чтобы точно узнать о решении, хотелось бы спросить здесь. Так вот, в апреле, после прохождения мед комиссии, у меня забрали приписное. Вчера я взял его обратно (в ВУЗе потребовалось), в приписном ничего нового не было написано. Может ли это говорить о том, что мне пока дали категорию "Г" и я втихую не получил отсрочку по учебе ?

 

Вам: либо дали "Г", либо ждут. что Вы закончите обследование. Решат по итогам призыва.

не надо делать запрос.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...