Перейти к содержанию

Помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня к вам вопрос. помогуте пожалуйста.

В 2001 году отлежал в больнице был поставлен диагноз Артериальная гипертензия, ВСД. Был поставлен на учет в местной поликлиннике. В 2006 году обследовался в местной поликлиннике был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2 риск 2(риск поражения сооных артерий)

В 2007 году пришла повеста прийдя в военкомат меня отправили на перекамисию В больницу был поставлен диагноз гипертоническая болезнь 2 риск 2, пролапс митрального клапана с 2001 года стою на учете в местной поликлиннике сейчас мне 22! меня прикрепили на лечение хотя эта болезнь не изличимая, после этого позванили домой и сказали прийти 10 января на решение отправят на городскую комисию так как я не согласен с решением призывной комиссии! Что мне делать, могут ли меня призвать на военную службу? обязаны ли они выдать военный билет? могут ли меня положить на камисию в военный госпиталь? Как вести себя в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое решение вынесла призывная комиссия?

Какую категорию годности ты оспариваешь?

 

 

Тебе должны были установить категорию годности "Д" или в крайнем случае "В".

Если установили "В", то большого смысла оспаривать -НЕТ, т.к. с категорией "В" призыву в мирное время не подлежишь. Выдается военный билет рядового запаса.

 

В военный госпиталь положить не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вам уже дали категорию "В" и Ваши медицинские документы отправили для утыерждения в городскую призывную комиссию. Посещение городского военкомата называется КМО - контрольное медицинское обследование. Оно может проводиться как заочно по меддокументам, так и очно при наличии самого призывника.

Городской военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

В военный госпиталь вряд ли Вас направят, если направят то в гражданское медицинское учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тока потверитили решение РВК, отсрочка до апреля! Что мне делать, они там вобше на кимиси обарзели говорят что годен в любые войска кроме спецназа что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

Вы можете подавать в суд самостоятельно на свой страх и риск или если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по направлению военкомата сколько раз обследование проходил?

 

Когда они узнали о наличии у тебя заболевания?

 

Копия Акта сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать подробности было бы хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От РВК один раз! справки с диагнозом артерияльная гипертензия у них с 2002г. тогда меня в больньницу положили от поликлиники на обследование, с 2001 года стою на учете в местной поликлиники! В 2006 опятьже в местной поликлиники на обследование был поставлен диагноз Артериальная гипертония 2 риск 2(риск поражения сонных артерий) сейчас на Д учете в поликлиники с етим диагнозом. в военкомат не вызывали поетому все справки они увидили В декабре 2007, и направили на комисию в больницу где диагноз подтвердился и добавилось пролапс митрального клапана! Копии и оригиналы всех справок есть на руках! А сколько будут стоить ваши услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз у Вас действительно хорошо подтверждён. И стоимость юридического сопровождения Вашего дела в военкомате будет значительно снижена. По поводу стоимости рекомендую обратиться в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...