Перейти к содержанию

Как можно призвать с кат. В


evg84

Рекомендуемые сообщения

У самого В. Сейчас занимаюсь оформлением военного билета. В голову пришла мысль. А вдруг РФ объявит войну какому-нибудь микроскопическом островному государству в Океании. (С согласия с мировой общественностью) Все происходит официально, разрыв дип. отношений, экономические санкции и т.д.

А в результате около острова дежурят 2 военных корабля, пуляя в воздух, а в России призывают всех (косых, слепых, хромых), мотивируя военным положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите Бред!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы,и все слепые-косые и прочие активно атакуют микроскопическое островное государство в Океании.Наверное,так именно была потоплена Аталнтида.

А Вам бы,батенька,головку проверить на факт наличия параноидного синдромчика:ditsch:

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируете, господа. Здоровье пизывников оставляет желать лучшего. А снег кому-то надо чистить.

По поводу маленького государства. Я сделал акцент, что непосредственных боевых действий не ведется. Но т.к. страна находится официально в состоянии войны, то необходимо укомплектовывать части ограниченно годными солдатами.

 

Моего дедушку призвали в армию в 1944 году, но в боевых действиях он не учавствовал.

Так что вариант такой есть и не надо меня параноиком называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос? С кат. "В" призыв во время мобилизации - она на то и "В". Молча призывать будуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого В. Сейчас занимаюсь оформлением военного билета. В голову пришла мысль. А вдруг РФ объявит войну какому-нибудь микроскопическом островному государству в Океании. (С согласия с мировой общественностью) Все происходит официально, разрыв дип. отношений, экономические санкции и т.д.

А в результате около острова дежурят 2 военных корабля, пуляя в воздух, а в России призывают всех (косых, слепых, хромых), мотивируя военным положением.

Я думаю в случае начала войны из запаса в первую очередь будут призывать граждан с категориями годности к службе «А» и «Б», у меня лично категория годности к службе «А», но я как то особо по этому поводу не заморачиваюсь жизнь вообще штука опасная и если всего бояться, то и жить не захочется. Так что смотрите на это проще вас с вашей категорией годности к службе «В» не призовут войны не будет миру мир в общем.:wink:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...