Перейти к содержанию

боль позвоночника, грудной клетки


zzzELEnnn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 22, у меня кривой позвоночник как s образный так и грудная клетка загнута в право. Начались сильная боль в грудной клетки при резких движениях года 2-3 назад, сходил к знакомому доктору, сделал снимок и узнал что у меня искривлён позвоночник в двух плоскостях. Почему же болит грудь? я спрашивал у доктора на что я получил ответ, что типа это всё нерные очончания в районе грудной клетки, они и вызывают боль. Так же доктор выписал какието уколы, которы по его словам не помогут но после них я смогу забыть про боль года на два... Я отколол все что он прописал, боль ушла. Прошло кокраз года два три, боль постепенно возвращаеться, но сейчас всё немного подругому. Я не могу стоять согнутым более 15 минут, либо просто что то делать, копать поднимать собирать, появляеться очень резкая боль в спине, пока обследование не проходил.... Может ли такая ситуация сказаться на получении военного билета по болезни.

Тяжолое я ничего не поднимаю так как после всего это боли в спине... что делать? подскажите? как и в получение военного билета и выздоровения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может ли такая ситуация сказаться на получении военного билета по болезни.???---да, конечно может......в случае если имеется достаточный диагноз!!!! Пока ваш диагноз я оценить не могу, т.к приводятся только жалобы.....Жалобы в военкомате мало кого заинтересуют, имейте это в виду!!!

 

что делать? подскажите???---для начала напишите заключение рентгенологического обследования позвоночника!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точного диагноза кроме искревления позвоночника мне никто не сказал, а всё документы были утерены в последствиее переезда в новый дом. Да и что мне сейчас нужно делать? в плане востоновления документов и получение точного диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да и что мне сейчас нужно делать? ???---в таком случае, рекомендую сделайть рентген позвоночника ( грудной и поясничный отдел в двух проекциях)!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...