Перейти к содержанию

Вопросик !


Рекомендуемые сообщения

Военкомат не отправил на обследование (при измерение давление в вк было 160/90 )сказав что перемерим и все пройдет ,сам пошел к врачу описав все жалобы и ситуацию в ВК врач измерил давление 150/80 (сказав ее сынулю бы с таким давление траншеи копать отправить бы ) решил направить меня на госпитализацию в муниципальное учреждение для подтверждения диагноза проверки сердца и тд .Вопрос такой если в государственном муниципальном медицинском учреждение выявят болезни ,которые позволяют мне не проходить срочную службу в ВС РФ ,на основание этих данных военкомат выпишет военный билет или все же направит на свое обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikusik, Чтобы десять раз не заниматься одним и тем же, обратитесь в ОВК к врачу, руководящему работой комиссии по медицинскому освидетельствованию. Покажите направление в стационар и задайте вопрос: имеется-ли такая возможность выдать бланк акта исследования состояния здоровья для его заполнения, чтобы потом предоставить районной призывной комиссии и Акт и, выписной эпикриз, заполненные по результатам обследования.

В обязательном порядке теперь со всех медицинских документов для себя делайте простые ксерокопии.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не отправил на обследование (при измерение давление в вк было 160/90 )сказав что перемерим и все пройдет ,сам пошел к врачу описав все жалобы и ситуацию в ВК врач измерил давление 150/80 (сказав ее сынулю бы с таким давление траншеи копать отправить бы ) решил направить меня на госпитализацию в муниципальное учреждение для подтверждения диагноза проверки сердца и тд .Вопрос такой если в государственном муниципальном медицинском учреждение выявят болезни ,которые позволяют мне не проходить срочную службу в ВС РФ ,на основание этих данных военкомат выпишет военный билет или все же направит на свое обследование ?

 

Согласно действующего законодательства в случае невозможности определения категории годности призывнику, он направляется на мед. обследование для уточнения диагноза имеющегося у него заболевания. В случае уточнения диагноза заболевания, ему определятся соответствующая категория годности, с учетом которой на заседании призывной комиссии в отношении него и принимается решение.

 

А вот для того, чтобы на такое мед. обследование направили нужен соответственно диагноз, который Вы и должны подтвердить имеющимися у Вас на руках мед. документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...