Перейти к содержанию

Как я получил военник.


nepojdu

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Решил написать, может кому то интересно будет прочесть. В 2010-м году летом пришел я в родной военкоматик, как раз после окончания колледжа. На медкомиссии померили давление, было 145/70 что ли, направили в больничку, отлежал, средний СМАД был тож в районе 145/75. Дали отсрочку. В 2011-м осенью вновь прибыл в военкомат, заправившись энергетиками с кофе, давление было около 160/90...Сказали прийти через неделю, чтобы направили в больничку еще раз,я по дурости и по своим причинам не пошел...под лето засыпали повестками, я не ходил. И с лета 2012 по 2013 ни одной повестки не прислали. Звонят мне недавно и говорят: "Приходи в военкомат с фотками, военник тебе дадим" я подумал что меня тупо решили заманить чтоб загрести в армейку, ну я был готов ко всему, заберут и заберут,не заберут-хорошо...Прохожу в военкомат,отдаю фотку, клеят ее в военник, я расписываюсь в получении) Категория В. Вот такая история затянувшаяся история(2010-2013), мое заболевание до категории В ну никак не дотягивало по сути, и в больнице во 2-й раз не отлежал,а тут на тебе получи военник сынок...делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...