Перейти к содержанию

Уведомление.


Гость Art1

Рекомендуемые сообщения

06.08.2007 г.

Уведомление.

____Ф.И.О.______ , _____ года рождения,

Военный комиссариат города ххххххх уведомляет Вас о том, что Вам в десятидневный срок после получения уведомления необходимо явиться во 2-е отделение военного комиссариата, при себе иметь: паспорт, удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу. Для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу.

В противном случае Вы будите доставлены в военкомат сотрудником милиции для дачи объяснения о нарушении обязанностей по воинскому учёту (с возможным наложением штрафа, предусмотренным ст. 21.5 КоАП РФ).

 

Уважаемые родители: если по какой-то причине Ваш сын не может явиться в военкомат в назначенное время, убедительная просьба придти Вам в кабинет № n , для уточнения учетных данных Вашего сына.

 

ВрИО военного комиссара города ххххххх

 

Что это такое за уведомление?

Вручили моим родителям, пока я был на работе,и без всякой подписи, и довольные ушли обратно.

И почему это мои родители должны в случае моего не прихода ходить и отчитываться за меня?

что это вообще такое? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители твои ничего не должны,ни передовать тебе,ни ходить за тебя куда-либо.они за тебя не в ответе!

А вот ты можешь,конечно,туда сходить,если хочешь проблем на свою ж:censored:

Граждане вызываются в военкомат только повестками установленной формы!:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже их сугубо личное желание, ходить не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...