Перейти к содержанию

Направление на обследование (подпись)


tomsoier
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне предстоит посещение военкомата. Имеется гипертоническая болезнь (оригинал мед.карты с наблюдением в поликлинике по месту жительства). Соответственно буду требовать направление на стационар с актом исследования. Слышал что в некоторых военкоматах могут не выдать направление без росписи в получении. Насколько я понимаю - расписываться я обязан только в повестках. На какой закон ссылаться, отказываясь расписываться в их мед журналах и формах?

Или я не прав, и я обязан расписаться где-то еще кроме повесток? Как часто не выдают направление из-за этого?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне предстоит посещение военкомата. Имеется гипертоническая болезнь (оригинал мед.карты с наблюдением в поликлинике по месту жительства). Соответственно буду требовать направление на стационар с актом исследования. Слышал что в некоторых военкоматах могут не выдать направление без росписи в получении. Насколько я понимаю - расписываться я обязан только в повестках. На какой закон ссылаться, отказываясь расписываться в их мед журналах и формах?

Или я не прав, и я обязан расписаться где-то еще кроме повесток? Как часто не выдают направление из-за этого?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

 

Порядок направления призывника на обследования (лечение) установлен п. 12 Приложения № 3 к Приказу Министра обороны РФ и Министерства здравоохранения РФ от 23 мая 2001 года № 240/168.

В "корешке" направления на обследование (лечение) Вы ставите свою подпись, которая подтверждает то, что Вы получили данное направление и осведомлены о дате явки на призывной пункт после обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...