Перейти к содержанию

есть две статьи для списания и получений ВБ,помогите юридически!


Артёма
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Моя проблема такова: меня списали по статье 66 пункт В,но у меня есть основания получить статью по пищевой аллергии:долголетние обращения к местному врачу дерматологу(как таковая аллергия у меня есть подтверждено в платной медклинике),но для того чтобы получить акты о списании по аллергии нужно направление в республиканскую больницу карелии,мне его так сказать не дают,прикрываясь тем что тебя списывают уже по 66 статье и основания для этого 90%(мрт снимки подробное описание,многолетние обращения к врачам)

Говорят, что мне достаточно одной статьи,и в военном билете тем более будет две статьи и остеохандроз и аллергия мол зачем мне эти пролбемы нужны...

Дело все в том что я не хочу чтобы меня списали по 66 стать остеохандроз тк я не смогу устроиться на нормальную работу ну или будут препятствия,а с аллергией нигде и никогда проблем не возникнет ,помогите пожалуйста подскажите как законно поступить или как вообще быть......

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам уже определили категорию годности и решение призывной комиссии вынесено, то вы можете обжаловать решение призывной комиссии. Однако, поскольку у вас имеется заболевание на категорию В, решение об освобождении вас по 66 статье вынесено законно, а возможности выбора заболевания по которому комиссовываться у призывника нет.

Кроме того, в военном билете не указывается статья по которой призывник освобожден от пребывают на военную службу, только категория.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решения призывной комиссии еще не было,пока что документы отправляются в республиканский военкомат и поэтому и хочу узнать можно ли как то поменять статью с 66 на аллергию?

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Остеохондроз - не эпилепсия, никакого ограничения по состоянию здоровья при трудоустройстве у вас не будет. Тем более, как было указано выше, диагноз и статья Расписания болезней, по которым призывник был зачислен в запас, в военном билете не указываются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...