Перейти к содержанию

Беспредел в военкомате!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня на военную комиссию, с медицинским актом в котором подтвержден диагноз плоскостопие 2ой степени с артрозом 2ой степени!!хирург этот акт увидел и ушел к главному врачу, вернулся и поставил мне категорию Б-3, мол не хватает угла для артроза второй степени, я иду к главному врачу и спрашиваю что за нарушения такие, на что он мне отвечает: нужно иметь плоскостопие второй степени и артроз второй степени на обоих ногах!я ему говорю, что это не так, что достаточно одной ноги, на что он мне говорит: что то не нравится, или судись.вообщем на заседании мне присвоили категорию Б-3, я сказал что хочу обжаловать решение призывной комиссии, написал заявление о выдаче мне копии решения призывной комиссии, получил повестку на контрольную явку 11 октября.мне сказали, что выдадут мне копию решения 11 октября когда я приду. Теперь мои вопросы: какая вероятность, что мне удастся доказать что я не подлежу призыву по данному заболеванию, почему они аж целых ОДИНАДЦАТЬ дней будут выдавать мне эту выписку??и вообще что делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2 степени артроз 2 стадии в настоящее время не призывное заболевание. Рекомендую не дожидаться копии решения призывной комиссии и уже сейчас подавать заявление в суд. Иначе 11 октября вы вместе с решением призывной комиссии уедите в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, понял, спасибо!я просто в шоке от того, что зхирург просто закрыл глаза на мой акт, пошушукался с главврачом и поставил мне Б-3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная практика военкоматов. Доказывайте и отстаивайте свои права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем ник,

Просто денег много придется потратить
Просто придётся потратить 200 рублей государственной пошлины за обращение в суды общей юрисдикции. Оплачивается и получается такая квитанция об оплате в любом отделении Сбербанка России

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак только это и остается делать... Просто денег много придется потратить

 

Я, например, потратил на всё про всё около 80 000 рублей - включая адвоката и экспертизу. Заболевание непризывное 100% у меня. Поэтому и не боялся тратить такие деньги. Судился 2 года.

К слову сказать - суд выиграл. Военник мне, нехотя, но вручили. От всего этого получил немалый опыт и несколько потрепанные нервишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

augenblick,

 

Так то экспертиза. А здесь - военкоматская наглость, акто-то есть. Такой суд можно и без адвоката выиграть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...