Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию?


NIKDERSAR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возник вопрос - возьмут ли меня в армию со следующими диагнозами(обследование проходил в этом году) и надо ли мне их "скрывать". Просто боюсь, что может в армию меня и не возьмут, но жить всё это мне помешает. То есть попутно спрашиваю будут ли у меня с этими же диагнозами проблемы при приёме на работу и т.д. Вот собственно что мне написали в выписке из истории болезни - последствия перенесённой энцефалопатии в виде синдрома в/черепной гипертензии, симптоматическая эпилепсия в стадии клинической ремиссии(приступы последней раз были где то 4 года назад),мигрень с аурой средней тяжести. Плюс к этому у меня миопия средней тяжести. Зрение -6 на оба глаза. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На настоящий момент эпилепсия ставится, даже если будет ремиссия. На жизнь категория годности влиять не должна, но по опыту- всегда влияет по этой статье. С 2014 г будет внесено изменение, где при наличии стойкой ремиссии будет возможно служить в армии и проблем с этим в жизни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...