Перейти к содержанию

Проблема с оформлением документов


Рекомендуемые сообщения

Вообщем история такая,в части когда служил сломал плечо,провели ввк,сделал все бумаги,выдали справку о тяжелом увечье,но не комиссовали,уволился по сроку службы,было это все в 2012 году,после увольнения начал собирать необходимые справки для получения страховки,обратился в военкомат и тут появляются несостыковки. В в военкомате мне делают 2 документа-заявление на выплату страхового случая и вторую бумажку по форме №4,и там почемуто пишут,что ввк признан не годным.В самой страховой говорят,что заявление-все оК делает военкомат,а вот вторую бумажку они не имеют права мне делать,что это старая форма и мне может ее сделать только командир части,там информация по моим денежным окладам.Сообщаю в военкомате инфу,которую говорят в страховой,крутят головами,что никогда так не было и утверждают,что правильно все делают,в страховой говорят все наоборот.В итоге с военкомата сделали запрос в часть,дэк от туда пришла тока выписка об увольнении.Не понимаю кому верить и не знаю,что делать дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пускай военкомат направляет документы в страховую, если последние откажут в выплате, обращайтесь в суд.

С 01 января 2012 года, страховые выплаты осуществляются по фиксированным суммам, смотри статью 5 ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих...", в связи с чем размеры вашего оклада не имеют ни какого значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...