Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе АНГИОТРОФОНЕВРОЗ


hanuga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2009 году мне предоставили отсрочку с диагнозом Ангиотрофоневроз.

После этого я обращался 1 раз к врачам,после чего был отправлен на стационарное лечение в больницу с диагнозом Ангиотрофоневроз верхних конечностей с результатами обследования РВГ "снижение обильного кровотока 1 степени. (Перед 1 стоит знак наподобие примерно-равно). Лечение не дало результатов. Диагноз заключительный клинический: (непонятное слово) обусловленное цевербальными сосудистыми дисциркуляциями. Спустя 3 месяца военный врач посмотрев на мои руки ставит диагноз АНГИОНЕВРОЗ ст 45 г. соответственно. Могу ли я оспорить это решение врача? И чем же отличаются эти 2 разновидности 1-го недуга. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангиотрофоневроз,это действительно категория "В" по статье 45.А вегетативная лабильность,которую,как я понимаю,Вам пытаются навязать,это вариант ВСД-вегето-сосудистой дистонии,а это как ни крути "Б-4" по статье 24.Так что,если что,опротестовывайте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! мне поставили диагноз ангионевроз, который упоминается только в пункте "г". Дело в том, что все врачи до сегодняшнего для, в том числе и военные" ставили диагноз АНГИОТРАФАНЕВРОз, который упоминается в пункте "в". Завтра пойду в военкомат и пригрожу, мол, если не поменяете статью - обращусь в суд. А вегето-сосудистая дистония у меня тоже имеется . завтра ложусь в больницу для подтверждения диагноза. Помогите пожалуйста разобраться в статье, какая степень данного заболевания у меня должна быть. что б получить НГМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ангиотрофоневроза в пункте г) статьи 45 нет,это непризывное заболевание,независимо от степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...