Перейти к содержанию

Стоит ли мне идти в ВВ МВД?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 24 года,у меня высшее юридическое образование,диплом у меня очного обучения,последние время стажировался в Управление Федеральной службы судебных приставов,в данной службе я уже прошел конкурс на должность судебного пристава-исполнителя,но работать не пошел по своим причинам,сделал вывод что мне более интересна должность дознавателя про стажировался две недели и мне пришла повестка на мед.комиссию,комиссию я прошел категория у меня А-3,27 июня я еду в Предтеченск,после прихода с Армии планирую пойти работать в Следственный комитет.У меня такой вопрос:Стоит ли мне с моим юридическим образование идти ВВ МВД или пойти служить Вооруженные силы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл отслужить в ВВ МВД или погранвойсках ФСБ,при возможном поступлении на службу в органы ВД это будет только плюсом.Срочная служба+в/о+категория А будет большим плюсом)

С юридическим в/о должны взять в ВВ точно,да и в ПВ при желании возьмут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S11avjan, иди ВВ МВД! У меня сын тоже с юр. образаванием. Сам ходил в военкомат, просил чтоб призвали, хотел служить. Сейчас 100 раз пожалел!!!!

ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего, в плане самоутверждения. Не думал что солдаты - это люди второго сорта.

ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ: СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). В РАЗДЕЛЕ "ОБЩИЕ ФОРУМЫ" В "ВАЖНЫХ ТЕМАХ"

 


Оффтоп

Нужна реальная поддержка и помощь солдатам срочникам, которые лечатся в онко отделении в госпитале Бурденко! Особенно нужна помощь в посещении ребят. Всем, кто откликнится на просьбу о помощи, огромное спасибо!

 

 

 


http://flines.ru/timelines/917102.jpg

Отслужили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S11avjan, Если есть желание работать в органах-армия будет только плюсом.Оссобенно если это ВДВ,СпН,ВВ,ПВ

Сам бы пошел во внутренние войска,но увы,здоровье не то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...