Перейти к содержанию

Могут ли забрать?


Nod92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем картина такая - 8 лет назад безсудорожный приступ эпилепсии. На сей момент заканчиваю пить таблетки. ЭЭГ такова : Фоновая ЭЭГ в норме. Фотостимуляция без особенностей. Гипервентиляция провоцирует единичные изменения в форме генерализованных острых волн.

Жалоб ни на что нет.

Могут ли меня призвать с такой формой??? У самого есть желание отслужить, чтоб после небыло запрета на в/у. В последний раз когда был на комисии сказали - принесёшь нормализованную ЭЭГ то заберём.

И можно ли мне туда вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на полное оьследование, при подтверждении диагноза эпилепсия, а как я понимаю по ээг она у вас действительно есть, вас оттправят в запас и выдадут ВБ с категорией "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я проходил полное обследование, где диагноз подтвердился. Пришёл осенью, где и сказали что заберём весной при хорошей ЭЭГ.

Допустим я получил кат. "В" , у меня снят диагноз и я не принимаю таблетки, при каких обстоятельствах я смогу получить вод. удостоверение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс 1 на миллион что данный диагноз снимут, так что о правах вам и мечтать не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимут диагноз "эпилепсия".Это невероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...