Перейти к содержанию

Завтра в военкомат.


Денисадын
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема.

Сломал недавно основание пальца на ноге. Заживало 15 дней. Сегодня выписали.

Завтра идти в военкомат к хирургу, при этом повестка с вещами была на сегодня. Звонили два раза, ответил, что пока болен, приду завтра с больничным.

При этом у меня сейчас имеется жалоба по суставам коленным и по суставу одной из рук.

Дело в том, что коленные суставы быват опухают от нагрузок и я не могу ходить, или хожу с трудом. Чашечки шевелятся и постоянно хрустят (во сне, при ходьбе, при любом движении). Ходил в поликлинику пол года назад на первичный прием написали, что подозрение на "артрзо-артрит" и чтото про "анамнез". Далее боли прошли и дальше проверяться не стал.

А сустав в плече хрустит постоянно когда напрягаю руку и пытаюсь повернуть ее. В том числе не могу подтягиваться. Дело в том что 11 лет назад был перелом ключицы, а справок не осталось, думал не нужны будут. В архиве насколько знаю хранятся лет 5. вот так вот.

Плюс ко всему был перелом лучевой костина той же руке. И на той же ноге что перелом основания пальца - перелом большого пальца в двух местах. Иногда больно ходить и опухает сустав пальца (было два раза).

Скажите. что мне сказать завтра в военкомате, и стоит ли вообще что-то говорить, или я здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без медицинских документов,очевидно жалобы к рассмотрению приняты не будут.А то что Вы описываете больше похоже на диспластический синдром.А с ним призывают с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...