Перейти к содержанию

Хочу стать снайпером.


Рекомендуемые сообщения

Моя мечта была стать снайпером и вот подошли годы когда пора идти туда)

Я уже прочитал как себя зарекомендовать на эту должность тд и тп.

В нынешнее время практикуюсь охотой из пневматики.

Интересует съиграет ли роль для покупателя то что я КМС по футболу?

И каждые пол года прохожу спортивный диспансер а у нас там сейчас строго особенно после смерти Черпанова.У меня там проблемы только с осанкой и то чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнее время практикуюсь охотой из пневматики.

Охота с пневматикой запрещена.

Да и охот билета по ходу нет?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи ты в сибири то была бы определенная возможность уехать в учебку в Читу, если более конкретно то в Каштак, где есть учебная рота снайперов, а так хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи ты в сибири то была бы определенная возможность уехать в учебку в Читу, если более конкретно то в Каштак, где есть учебная рота снайперов, а так хрен его знает.

А допустим если я готов туда ехать ради этого можно это какнибудь организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпера проходят подготовку в Солнечногорской школе снайперов.Естественно туда направляют только контрактников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи ты в сибири то была бы определенная возможность уехать в учебку в Читу, если более конкретно то в Каштак, где есть учебная рота снайперов, а так хрен его знает.

 

для того чтоб получить должность снайпера не обязательно учебку снайперов проходить.. я после того как с УРР перевелся в батальен попал в группу снайперов..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю оптику, но все таки скорей всего придется по старинке, с лопатой =)

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта была стать снайпером и вот подошли годы когда пора идти туда)

Я уже прочитал как себя зарекомендовать на эту должность тд и тп.

В нынешнее время практикуюсь охотой из пневматики.

Интересует съиграет ли роль для покупателя то что я КМС по футболу?

И каждые пол года прохожу спортивный диспансер а у нас там сейчас строго особенно после смерти Черпанова.У меня там проблемы только с осанкой и то чуть чуть.

 

Проблемы с осанкой могут быть связаны со сколиозом. Поэтому Вам необходимо серьёзно подойти к обследованию грудного и поясничного отдела позвоночника.

Но, если по состоянию здоровья Вас признают годным с искревлённым позвоночником, то точно стрелком в сухопутные войска призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих снайперов именно Снайперов как профессионалов учат, как говорили выше в Солнечногорской школе снайперов, туда направляют уже непосредственно из воинских частей. В Солнечногорском учебном центре обучают снайперов работе с винтовкой Steyr Mannliher, которая затем отправляется за выпускником центра к месту службы.


Оффтоп


-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такой миф,что снайперы в боевых действиях например,сидят в подгузниках..ну или без них..делают под себя вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такой миф,что снайперы в боевых действиях например,сидят в подгузниках..ну или без них..делают под себя вообщем

 

Ну ты фантазер в подгузниках ахах хд И снайпера обычно лежат, а лежа просто набок перевернулся и сделал свое дело))

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...