Перейти к содержанию

Денежные поощрения для служащих


Как Вы думаете увеличит ли эта реформа количество призывников?  

16 проголосовавших

  1. 1. Как Вы думаете увеличит ли эта реформа количество призывников?

    • Да, ведь многим нужны деньги.
    • Нет, многие предпочтут работать на гражданке за 8-10, чем в армии за 40


Рекомендуемые сообщения

Слышала, что теперь служащим в армии будут платить деньги, хоть и пока эта новость не обнародована, зависеть зарплата будет от разрядов военнослужащих и от структур надбавок. Получается что 60 % армейского жалования будет складываться из окладов по должности и званию, а еще 40 - из различных выплат + дополнительную деньги за особые условия службы, классность, допуск к секретным сведениям. Например, командир взвода в звании лейтенанта будет получать не меньше 50 тысяч рублей в месяц, а если его забросят в заполярный гарнизон, эта сумма может вырасти тысяч до 80 в месяц.

Жалование солдат-контрактников тоже увеличится и вместо 7-10 тысяч они будут получать 25 тысяч в месяц.

 

Как Вы думаете это увеличит число призывников?

 

http://www.oursarmy.ru/news/sluzhba_v_pribyl/2011-04-23-1645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наеврное это повлияет ведь мало кто у нас получает такие деньги в провинциальных городках! а тут такие деньги в месяц за службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет и еще раз нет! я вот в армии не служил и не хочу туда идти не за какие деньги, потому что это пустая трата времени!

а вдруг что-то случиться там и никакие деньги потом не помогут вернуть родителям сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мои отслужившие знакомые говорят,что лучше работать на гражданке за меньшую з/п,чем в армии за такие деньги....

а вообще,я не верю,что такие з/п будут,мне кажется,это как вседа одни обещания.а если и сделают такие суммы,то как же должно подорожать все остальное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет и еще раз нет! я вот в армии не служил и не хочу туда идти не за какие деньги, потому что это пустая трата времени!

И не ходите,если есть такая возможность,берегите своё здоровье.

многие мои отслужившие знакомые говорят,что лучше работать на гражданке за меньшую з/п,чем в армии за такие деньги....

Не такие уж это большие деньги...Лечение дороже обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 2012 году хотят повысить оклад служащим в ВС, большинство военных вузов стали готовить сержантов, а не офицеров, так что государство не сильно раскошелится. Я бы пошел за 50 тыров служить, выпустившейся студент гражданского вуза в 5 раз меньше получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaneJlbKa, такие суммы по всей стране не реальны. никто в здравом уме без перевода армии на профессиональные рельсы не будет платить такие деньжищи.

в этом я уверен на 110%.

на подобные зарплаты, конечно, желающих будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вроде как об офицерах и контрактниках, при чем тут призывники???? По-моему, это еще обиднее, быть бесправным и бесплатным чмом в структуре, где все остальные зашибают деньгу) Многие скажут: идите в попу с такой честью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему, выбор служить или не служить за такие деньги зависит от места основного проживания - в глубинке, где з/п не превышает 5-6 т.р. и сложно найти вообще работу молодые люди в основном приветствуют службу по контракту, кроме тех кто вообще ничего делать не хочет, но хочет получать хорошие деньги и тех , кто более полезен своими мозгами, нежели физически. Ну а офицеры - кто становится кадровым военным по призванию - так они служат и с нынешней зарплатой и будут рады новой (если это реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...