Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришёл в военкомат чтобы попроситься выучиться на права!

мне сказали что поздно потому что учёба длится 3 месяца!а мне через 2 месяца в армию!мне предложили учиться на какую то машину сказали если согласишся будеш на ней служить !назвали какието буквы названия машины ! буквы я забыл!ездит по воде по земле!сказали что она движущаяся мишень !я бы хотел название узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы
Сегодня пришёл в военкомат чтобы попроситься выучиться на права!

мне сказали что поздно потому что учёба длится 3 месяца!а мне через 2 месяца в армию!мне предложили учиться на какую то машину сказали если согласишся будеш на ней служить !назвали какието буквы названия машины ! буквы я забыл!ездит по воде по земле!сказали что она движущаяся мишень !я бы хотел название узнать!

 

Еще возможно МТЛБв, МРД, БМД и пр. Однако, служить "на ней" иногда гораздо хуже, чем служить без нее (т.е. без занятий по обслуживанию техники, ее заводу в зимнее время и пр.). Более того, распределение по конкретным частям происходит обычно уже на сборном пункте, а различной техники в ВС РФ весьма немало, поэтому, раз Вы собрались в армию будьте готовы попасть куда угодно. Кстати, призыв длится до 31.12, т.е., в армию Вам не через 2 месяца, а скорее всего раньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...