Перейти к содержанию

помогите решить вопрос с направлением в психушку.


Ромн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я курсант. учусь в морском училище на последнем курсе. у меня сейчас выпуск - сессия и потом госы. вчера 13.04.11 ездил в военкомат прошел обследование мне дали направление в психушку и я там должен обследоваться 21 день. сказали это сделать немедленно иначе за каждый день просрочки по закону мне будет начисляться штраф в размере 500 рублей в день. что делать? слушать в военкомате меня не хотят.. а у меня уже экзамены через буквально неделю... закончить мне тоже надо именно в этом году так как в прошлом году я итак брал академический по болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»,в данном случае направить Вас на обследование в психиатрический стационар без Вашего согласия не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате мне дали направление в психушку. и там написано что с 13.04.11 я уже должен там лежать.. обследоваться... будет ли теперь за неявку в психушку штраф или еще какие то штрафные санкции?? и чем мне будет грозить в военкомате отказ от обследования в психушке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл самую важную часть... когда мне в военкомате стали выдавать направление в психушку меня заставили подписать бумаги о том что я согласен пройти обследование грозя тем что не отдадут паспорт.. в общем цепляется одно за другое... и бумага у них есть подписанная мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...