Перейти к содержанию

Грыжа


Yanittа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вчера создавала темку со следущим постом:

"Добрый день.

4 месяца назад моего друга призвали в армию. С 9ти-летнего возраста у него неоперированная грыжа паховой области. Месяца 2 назад было защемление, отправили в госпиталь к хирургам на осмотр, врачи назначили операцию. Месяц назад прооперировали. После операции пролежал неделю в госпитале и 2 недели в санчасти. Врачи запретили поднимать более 3кг в течении полугода и вообще физические нагрузки. Недавно выписали из санчасти, командир роты предписания врача не соблюдает. Ежедневные физнагрузки (отжимания, подтягивание, уборка снега на территории и тд.) дают о себе знать - сильные боли в области шва. Как только состояние значительно ухудшается его снова кладут в санчасть на сутки, потом снова выписывают, и роте продолжается тоже самое. Что делать, как помочь человеку, загнется же.

П.с. если ошиблась с разделом, прошу прощения."

 

Мне ответили:

"Требовать создания ВВК для комиссации."

 

Не могли бы Вы уточнить по какой статье могут комиссовать и могу ли я как-то помочь "снаружи"?

 

Заранее спасибо.

 

п.с. пришлось копирнуть тему, т.к. не могу создать пост в старой :shocking: не хватает прав или чего-то там еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было думать до армии. Там никто не будет создавать тепличные условия.

обратитесь в медчасть с жалобами, осмотрят, могут снова в госпиталь, могут снова на марш бросок. увы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отправляют снова на марш бросок...

Т.е. по факту шов чтоли разойтись должен чтобы что-то делать начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ответили, что теперь только в медчасть с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...