Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В среду приходил сотрудник военкомата, с милицией стучались говорили что заведут УД, приедут с омоном и вынесут мне дверь, я не открыл повестку он положил в почтовый ящик. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!. Дело в том что я был в ВК неделю назад приехал сам, просидел 1 час дело моего так и нет, повели меня в кабинет что бы я не сбежал, но тетенька которая дает теста спасла меня повела к себе на тест, ну я еще часик посидел мне не кто ничего не говорит я встал и уехал домой, после этого неделю тишина была, и вот опять они снова...

Вообще это все уловки или могут сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavelgreen, за повестку не расписался, можешь не идти, пока за руку не схватят проблем не должно быть. до конца призыва немного осталось.

неплохо бы искать основания для освобождения по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня направления есть что я прохожу УЗИ внутренних органов, направления дали в районной поликлинике. В ВК ехать с направлениями боязно могут проигнорировать, а то что то уж за меня сильно взялись последние время :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...