Перейти к содержанию

ЗВОНОК НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН


tanya86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПОВЕТСКОЙ ЗВОНОК НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН (С ТЕКСТОМ ВЫ НАМ НАПОМИНАЕМ ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ 25 МАЯ 2010 И Т.Д. И В КОНЦЕ РАЗГОВОРА "ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПО-КУШАТЬ) ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕЙРОДЕРМИТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, телефонный звонок не является законным способом вызова на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Если у вас имеется заболевание, соответствующее категории годности "В", то вам необходимо зафиксировать данное заболевание, после чего пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате и предъявить соответствующие жалобы врачам-специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. А можно еще один вопрос, а если уже было направление от военкомата к дерматологу, и нам указано заболевание. и на руках все амбулаторные карты как детская так и взрослая. зачем нас отправляют на призывной пункт в егоршино(от туда уже забирают по вооружен.силам) мы туда приедим , а нас сразу без разбирательства заберут.несмотря что все документы на руках. что делать ехать или не ехать? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. А можно еще один вопрос, а если уже было направление от военкомата к дерматологу, и нам указано заболевание. и на руках все амбулаторные карты как детская так и взрослая. зачем нас отправляют на призывной пункт в егоршино(от туда уже забирают по вооружен.силам) мы туда приедим , а нас сразу без разбирательства заберут.несмотря что все документы на руках. что делать ехать или не ехать? заранее спасибо.

 

В Егоршино вас возможно вызывают на контрольное медицинское освидетельствование. В случае если вас признают годными в этот же день могут отправить в часть. Поэтому, лучше являться только по повесткам, в которых будут указаны причины явки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаления я не знаю что такое Егоршино, но т.к. вы говорите это призывной пункт с которого отправляют в войска, то могу предположить, что именно там находится призывная комиссия вашего субъекта РФ. Т.о. могу также предположить, что вы направляетесь туда на контрольное медицинское освидетельствование по итогам которого вышестоящая призывная комиссия примет в отношении вас определенное решение.

Советую вам уточнить в военном комиссариате зачем вы туда направляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...