Перейти к содержанию

Срок действия военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Добюрового времени суток! несколько вопросов по военному билету:

 

20. Присвоение воинских званий и классной квалификации по специальности: рядой пр. - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ пр.?

 

27. наименование воинской должности: оператор ЭВМ - как понять???

 

военник получил по плоскостопию 3 степени, вопрос в следующем. военный билет действует навсегда??? т.е. есть ли вариант что он будет недействителен, допустим если вылечить плоскостопие в течении нескольких лет????

 

 

Штамп: принят на воинский учёт 11 апреля?? - что это значит????

 

 

и последнее НУЖЕН ЛИ В ПАСПОРТЕ в графе ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, поставить штамп??? если да, то как это делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военник получил по плоскостопию 3 степени, вопрос в следующем. военный билет действует навсегда??? т.е. есть ли вариант что он будет недействителен, допустим если вылечить плоскостопие в течении нескольких лет????

он действует всегда. если он у вас на руках то советую заняться лечением плоскостопия хотя насколько я знаю оно не лечится.

 

 

Штамп: принят на воинский учёт 11 апреля?? - что это значит????

У вас военный билет или приписное свидетельство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27. наименование воинской должности: оператор ЭВМ - как понять???

оператор электронных вычислительных машин. если мобилизация, вероятно, пойдешь на эту должность.

военный билет действует навсегда???

это бессрочный документ.

Штамп: принят на воинский учёт 11 апреля?? - что это значит????

значит, что ты стоишь на учете на случай мобилизации.

НУЖЕН ЛИ В ПАСПОРТЕ в графе ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, поставить штамп??? если да, то как это делается???

имхо, штамп не настолько важен. ставит ВК при выдаче ВБ. мне ставили два раза - в ВК и в ФМС при замене паспорта.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас военный билет или приписное свидетельство? - военный билет

приписное даже в глаза не видел, вроде как и не выдавали, када военник выдавали, я сказал это, сказали ничего страшного, мол он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...