Перейти к содержанию

в ВК Дебош - поганая молодеш


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте Здрасьте) Я бы хотел узнать, может глупо конечно, но все таки, если на комиссии признают годным, и деваться будет уже некуда, т.к. служить это ваще не вариант, какие будут последствия, скажем, если все там абассать)) ну к примеру, и сидя в кабинете у психиатора мирно тихо закурить, оскор***** всех, прыгать бегать танцевать? Про последствияя догадываюсь)) но все таки в итоге откажутся ли доблестные вооруженные силы от меня агрессивного подростка?))

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Здрасьте) Я бы хотел узнать, может глупо конечно, но все таки, если на комиссии признают годным, и деваться будет уже некуда, т.к. служить это ваще не вариант, какие будут последствия, скажем, если все там абассать)) ну к примеру, и сидя в кабинете у психиатора мирно тихо закурить, оскор***** всех, прыгать бегать танцевать? Про последствияя догадываюсь)) но все таки в итоге откажутся ли доблестные вооруженные силы от меня агрессивного подростка?))

 

За хулиганство - вызовут милицию,а потом скорее всего посодействуют твоему скорейшему отправлению в какую нибудь *опу

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, понятное дело что скорее всего так и будет, просто хочется рассмотреть все варианты))

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ваще нельзя в армейку, я плоскостопый шизофреник с частыми приступами ВСД и пацифистическими взглядами на жызь))

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ваще нельзя в армейку, я плоскостопый шизофреник с частыми приступами ВСД и пацифистическими взглядами на жызь))

 

Пока лишь - сказочник. Все это необходимо подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Здрасьте) Я бы хотел узнать, может глупо конечно, но все таки, если на комиссии признают годным, и деваться будет уже некуда, т.к. служить это ваще не вариант, какие будут последствия, скажем, если

 

Никаких последсвий не будет если ты тупо избежишь вручения тебе повестки под роспись и забъёшь на военкомат вообще. Будут пытаться найти конечно да только достаточно в момент явки участкового что бы вручитьт тебе повестку "просто гдето гулять":cowboy: Так что не надо планировать антисоциальных действий и портить мебель в кабинете психиатара - она казённая))

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internetrix, то есть теоритически если я по повестке не появлюсь то ничего особо страшного не произойдет? тем более если это будет первый раз (первая повестка которую получил после постановления на учет). Просто тут пугают, что дело могет дойти до уголовной ответственности, но я не думаю что они настолько звери, за одну неявку сразу так строго). Знакомый мне буквально в сб рассказывал что подписал этих повесток х ренову тучу, но кроме телефонных угроз участкового ничего не было. Я конечно понимаю что ВК ВК рознь....но все же...

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ваще нельзя в армейку, я плоскостопый шизофреник с частыми приступами ВСД и пацифистическими взглядами на жызь))

 

Тогда Вам нужно будет пройти доп. обследование в ПНД, и ни какая армия не грозит, должны получить "В", в чем проблема?:dontknow:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOVAR, к сожалению проблема в том что психические расстройства это только лишь мои догадки и обследования я не проходил, диагноз ВСД (приступы которого у меня реально есть) ВК во внимание не берет, единственное што мне может помочь это ст. 68в т.к. плоскостопие есть, только незнаю какое, вот пойду сегодня снимки делать.. не могли бы вы ответить на мое предыдущее сообщение, о подписанной повестке, и неявке по ней? Заранее благодарен.

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Internetrix, то есть теоритически если я по повестке не появлюсь то ничего особо страшного не произойдет? тем более если это будет первый раз (первая повестка которую получил после постановления на учет). Просто тут пугают, что дело могет дойти до уголовной ответственности, но я не думаю что они настолько звери, за одну неявку сразу так строго). Знакомый мне буквально в сб рассказывал что подписал этих повесток х ренову тучу, но кроме телефонных угроз участкового ничего не было. Я конечно понимаю что ВК ВК рознь....но все же...

 

День добрый. Преспективы возб-я уголовного дела зависят от инициативы конкретного РВК, но я бы не рекомендовал Вам доводить ситуацию до этого. Вы пишите о признаках некоего расстройства у Вас. Рекомендую изложить их в разделе, посвященном вопросам по медицине и, при наличии соответствующей симптоматики попробовать сформулировать Ваши жалобы психиатру таким образом, чтобы они подпадали под то или иное заболевание и, соответственно, статью расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, чаще всего симулируют суицидальные наклонности. Руку там расцарапать символически или таблеток в блевотину бросить и пусть мама\девушка\товарищ "случайно" в таком виде найдёт и скорую вызовет. Но это как пример, всё надо дополнительно 10 раз изучить прежде чем что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может смешно конечно покажется, но Гену Букина как с меня писали, "все надоело, на все плевать( рассеяное внимание, память никчерту), прихожу с работы вечером и "знаменитая" мысль в голове : ну почему все не могут просто взять, и сдохнуть, раздражительный очень(т. е. с утра настроение отличное, а через 10 минут общения с каким нить дэбилом я готов всех проклинать"...Работа доканала, какой бы не был стрессоустойчивый, через год уже нервишки дико шалят.... и ВСД у меня сто% на этой почве, но это в ВК скорее всего и слушать не станут.:wallbash:

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь в ВК продемонстрировать высокое артериальное давление - коси лучше по гипертонии. По дурке - это крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где то что гипертонию фиксировать нужно стационарно не менее 6 месяцев, а давление у меня 120-130 от силы., тоже касается и обмороков тоже нужно фиксировать в больнице, у меня предобморочное состояние...так что у меня по ходу один шанс - плоскостопие, три недели убиваю стопы, уже такие милые болящие утюжки)) вот сеня снимки сделаю, переживаю жесть..

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня предобморочное состояние

 

Если имеет место данный недуг, нужно обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, Обследовался, по напрвлению от терапевта, в своей поликлинике,

- акулист (смотрел глазное дно)

-анализ крови

-ЭКГ

по всем пунктам ничего не нашли, сейчас нужно к невропатологу, а запись к ней с 12 числа, а повестка на 19е.

да и смысла наверно нет, ВСД ведь не попадает ни под одну статью расписания((

Танки, танки, танки, танки

В них сидят солдаты-панки

Танки, танки, танки, танки

Давят головы, как банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЭКГ

 

За час до ЭКГ нужно было кофе выпить это возможно бы вызвало аритмию. С точки зрения кардиологии, возможны следующие обследования:

 

 

  • ЭКГ
  • ЭКГ с функциональными пробами и дополнительными отведениями.
  • ЭКГ с дозированной физической нагрузкой на беговой дорожке - тредмиллтест.
  • Эхокардиография с цветным допплеровским картированием и количественной оценкой сократимости миокарда, в том числе чрезпищеводная эхокардиография.
  • Стресс- эхокардиография
  • Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.
  • Суточное мониторирование ЭКГ и АД.
  • Суточное мониторирование АД.
  • Дуплексное ультразвуковое сканирование магистральных артерий шеи с использованием цветного картирования потоков.
  • Дуплексное ультразвуковое исследование артерий и вен верхних и нижних конечностей.

 

Добавлено через 1 минуту

ВСД

 

Попадает но с только с некоторыми т.с. "деталями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...