Перейти к содержанию

Синдром торакального выхода


Гость Егор

Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз: "синдром торакального выхода". При УЗД нарушение кровотока по артериям верхних конечностей 1-й степени. Подскажите ожалуста под какую статью расписания болезней подподает мой диагноз и подлежу ли я призыву в РА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое заболевание, как "Синдром торакального выхода" в Расписании болезней не указан. Ваше заболевание попадает под статью 45 "Болезни и последствия повреждений аорты, магистральных и периферических артерий и вен, лимфатических сосудов." Насколько это поможет освободиться от призыва, не видя всех Ваших медицинских документов ответить довольно сложно. Рекомендую обратиться к нам на консультацию по адресу: СПб, Невский проспект, 16, захватив с собой все медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Прошел обследование в больнице. В акте исследования состояния здоровья врачи написали следующее:

"При проведении проб с отведением верхних конечностей появляется систолический шум на подключичных ярёмных с 2х сторон.

Диагноз: Синдром торакального выхода с 2х сторон II степени, смешанная форма ХАН IIA степени верхних конечностей"

 

в некоторых словах могу ошибаться, т.к. тяжело разобрать почерк и сокращения врача, писавшего диагноз.

 

Является ли мой диагноз основанием для получения категории годности "В". Или всё-таки могут дать Б-3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что шансы у Вас хорошие. Что сейчас Вас беспокоит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно мерзнут руки даже на слабом морозе, в детстве доходило даже до того, что ключом дверь не мог открыть, от того как сильно мерзли руки. Осенью и весной руки постоянно холоднее чем у других, давно заметил что на улице вроде тепло а руки все равно ледяные.

Плюс еще не могу долго работать с поднятыми руками (быстро устают) поэтому вешать шторы и клеить обои просто ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Но все будет зависеть от степени наглости военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...