Перейти к содержанию

Могут ли взять в армию?


Гость димон_88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 2 года назад я попал в аварию (меня сбила машина) я получил сотрясение головного мозга средней тяжести и перелом обеих костей правой голени. Мне вставили штифт в ногу. Неделю назад мне сделали операцию по удалению этого штифта, так как на снимках видно что кости срослить(образовалась костная мозоль). Меня интересует вопрос могут меня взять в армию с этой травмой? проблема в том что я боюсь заново сломать ногу! И меня интересует выдержит ли моя нога нагрузки в армии? Проконсультируйте меня пожайлуста! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! 2 года назад я попал в аварию (меня сбила машина) я получил сотрясение головного мозга средней тяжести и перелом обеих костей правой голени. Мне вставили штифт в ногу. Неделю назад мне сделали операцию по удалению этого штифта, так как на снимках видно что кости срослить(образовалась костная мозоль). Меня интересует вопрос могут меня взять в армию с этой травмой? проблема в том что я боюсь заново сломать ногу! И меня интересует выдержит ли моя нога нагрузки в армии? Проконсультируйте меня пожайлуста! Заранее спасибо!

 

День добрый. Вам необходимо изложить формулировки имеющихся по итогам травмы (а также все остальные) диагнозы (как можно точнее) на нашем мед. форуме, поскольку Ваш вопрос следует адресовать врачам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...