Перейти к содержанию

Дробовое ранение. (5 июня - на областную комиссию)


Гость Александр А

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр А

Здравствуйте! Мне 24 г., в декабре 2008 года мною было получено дробовое ранение (левой голени). После ранения осталось 7 дробинок. Военкоматом была предоставлена отсрочка на пол года. В данный момент - 5 июня 2009 приглашен на областную комиссию. Врачи в военкомате молчат, ничего не ясно. Каковы мои шансы получить военный билет? P.S. В результате перевязок и т.п. осталось 3 дробинки

 

Согласно статьи 82 в расписании болезней сказано, что при наличии отказа от удаления металлических конструкции оставшиеся (после переломов костей), категория годности - В, но в моем случае перелома не было...Могу ли я всеравно подходить под эту статью? Счтается ли дробь - металической конструкцией? ....

 

Помогите разобраться!:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, лично так и не понял насчет этого...

у одного из форумчан был кусок сверла в колене, по-моему, и никто ничего вразумительного ему не сказал, да и он после похода в ВК не отписался...

думаю, раз давали отсрочку, значит призвать с дробью не могут

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант..или потому что не заживали..но таких случаев тут было немного..врач скажет точнее..др дело что можт есть какие то последствия этого ранения..боли..нарушение функций и тп

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр А

Но нога то болит.....Как мне доказать на областной комиссии - нарушение функций?....(В акте хирург записал, что нарушение функций, воспаление, жалобы на боли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..нарушение функций это уже вещ..на это надо давить..+ боли..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нога то болит.....Как мне доказать на областной комиссии - нарушение функций?....(В акте хирург записал, что нарушение функций, воспаление, жалобы на боли)

 

Покажите акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...