Перейти к содержанию

Не сообщил о себе в ВК. Чем грозит?


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет, я женат. Есть сын 4,5 месяцев. Помимо учебы в институте работаю в нескольких местах. По объективным причинам в ВК ни о чем этом не сообщал. Вопрос: чем мне это несообщение грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет, я женат. Есть сын 4,5 месяцев. Помимо учебы в институте работаю в нескольких местах. По объективным причинам в ВК ни о чем этом не сообщал. Вопрос: чем мне это несообщение грозит?

 

Штрафом в размере 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет, я женат. Есть сын 4,5 месяцев. Помимо учебы в институте работаю в нескольких местах. По объективным причинам в ВК ни о чем этом не сообщал. Вопрос: чем мне это несообщение грозит?

 

Это может грозить тем, что военкомат не будет знать о Вашем обучении (если это очная форма) и тогда для них Вы подлежите призыву, так как не была предоставлена отсрочка по обучению. А если по каким-то причинам до исполнения Вам 27 лет военкомат о Вас не вспомнит, то при получении военного билета они с Вас спросят объяснения. Все это может вылится в долгое получение военного билета. Но этого может и не быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может грозить тем, что военкомат не будет знать о Вашем обучении (если это очная форма) и тогда для них Вы подлежите призыву, так как не была предоставлена отсрочка по обучению

 

Дело в том, что у меня отсрочка до 30 июня сего года, и они обо мне прекрасно помнят- было 2 неподписанных повестки в почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...