Перейти к содержанию

Нужно ли предоставить диплом в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

у меня защита через неделю, получаю высшее образование...повестка на отправку у меня на 6 июля...в деканате сказали, что дипломы получают не ранее 5 июля...вопрос такой-нужно ли предоставлять в военкомат ксерокопии диплома о высшем образовании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был на контрольной явке, военком сказал, что если успеют выдать диплом к отправке, то сделать ксерокопию, если нет, то нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ксерокопии диплома есть ли шансы, что команда, которую мне поставили в военкомате на повестке, не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ксерокопии диплома есть ли шансы, что команда, которую мне поставили в военкомате на повестке, не изменится?

Смотря какая у тебя специальность, хотя все равно идешь служить рядовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят мнения что высшее образование играет роль при попадании в учебку сержантскую... от того что предоставите копии документа об высшем образовании хуже не будет.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере точно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня защита через неделю, получаю высшее образование...повестка на отправку у меня на 6 июля...в деканате сказали, что дипломы получают не ранее 5 июля...вопрос такой-нужно ли предоставлять в военкомат ксерокопии диплома о высшем образовании???

 

 

 

 

Короче, после сдачи диплома подходишь в деканат и береш там справку о защите своей работы(хоть в тот же день защиты), затем тащишь эту справку в военкомат и все, они там уже знают, что у тебя вышка и твои шансы на сержантскую учебку увеличиваются!:596:( а диплом потом мама получит,мне так в военкомате сказали, и про учебку тоже) так что желаю тебе удачи!!!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня защита через неделю, получаю высшее образование...повестка на отправку у меня на 6 июля...в деканате сказали, что дипломы получают не ранее 5 июля...вопрос такой-нужно ли предоставлять в военкомат ксерокопии диплома о высшем образовании???

 

 

Доброго времени суток.

Копия диплома необходима для назначения Вас в команду где требуется высшее образование и представителю войсковой части, который будет изучать Ваши документы, перед тем как давать добро, чтобы определить Вас в их войсковую часть.

Покажите в деканате повестку на отправку, Вам выдадут диплом раньше.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, после сдачи диплома подходишь в деканат и береш там справку о защите своей работы(хоть в тот же день защиты), затем тащишь эту справку в военкомат и все, они там уже знают, что у тебя вышка................( а диплом потом мама получит,мне так в военкомате сказали

Тоже самое сегодня сказали...

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, слушайте. Знаю точно, на 100%, что в милиции за ВО дают лейтенанта. А если во внутренние войска МВД попадёшь служить срочку? ведомство то вроде одно и тоже:yes2:)))

Подозреваю что тока если на контракт...

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, слушайте. Знаю точно, на 100%, что в милиции за ВО дают лейтенанта. А если во внутренние войска МВД попадёшь служить срочку? ведомство то вроде одно и тоже:yes2:)))

Подозреваю что тока если на контракт...

 

Нет в ВС звания дадут если оч постараться и то тяжело , например в ВВ МВД если есть достойное Юридическое мозги и связи....

А в Милиции, ФСКН , ПО , МЧС - это спец звания которые в ВС не учитвыаются никак

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...