Перейти к содержанию

Скажыте пожалуйста берут ли лунатиков в армию?


Гость Kodamo

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос=) Мне 19 лет скоро 20 Нету не приписного не военника не разу повестки не приходило.ВОт хочу работать, а на работу требуют военник приписной либо справку из военкомата когда будет на руках 1 из этих 2-х документов.Незнаю даже если идти заберут(( а я бы не хотел в армию.Незнаю даже чем отмазаться но есть у меня одно! я бывает луначу =)скажыте прокатит или нет? и не дадут ли белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос=) Мне 19 лет скоро 20 Нету не приписного не военника не разу повестки не приходило.ВОт хочу работать, а на работу требуют военник приписной либо справку из военкомата когда будет на руках 1 из этих 2-х документов.Незнаю даже если идти заберут(( а я бы не хотел в армию.Незнаю даже чем отмазаться но есть у меня одно! я бывает луначу =)скажыте прокатит или нет? и не дадут ли белый билет?

 

Встать на воинский учет вам необходимо, так как в противном случае это может обернуть возбуждением в отношение вас уголовного дела по ч.1 ст.328 УК РФ. По поводу заболевания, советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос=) Мне 19 лет скоро 20 Нету не приписного не военника не разу повестки не приходило.ВОт хочу работать, а на работу требуют военник приписной либо справку из военкомата когда будет на руках 1 из этих 2-х документов.Незнаю даже если идти заберут(( а я бы не хотел в армию.Незнаю даже чем отмазаться но есть у меня одно! я бывает луначу =)скажыте прокатит или нет? и не дадут ли белый билет?

 

Все мужское население страны с 17-летнего возраста имеет документ воиского учета, военный комиссариат ждет Вас в Ваших же интересах. Вам необходимо в приемные часы работы прибыть во 2-ое отделение к сотруднику кто занимается припиской и получить пакет документов необходимых для оформления личного дела призывника, а так же повестку на прохождение медицинской комиссии. Не усложняйте себе жизнь. И если у Вас есть причины перепятствующие призыву на военную службу своевременно приобщите их к личному делу призывника. Желаю удачи...:yes2:

начальник 2 отделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...