Перейти к содержанию

3 отсрочки - это возможно!?


Гость andron-tmm

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: после 9-го класса я поступил в техникум, после окончания техникума поступил в университет, отучившись 4 года и получив диплом бакалавра я поступил в магистратуру и в данный момент учусь! На сколько я понимаю первой отсрочкой была у меня учеба в техникуме, второй - в университете (учеба 4 года), а теперь учась в магистратуре у меня 3-я отсрочка! Это так!??? Могут ли мне её предоставить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация: после 9-го класса я поступил в техникум, после окончания техникума поступил в университет, отучившись 4 года и получив диплом бакалавра я поступил в магистратуру и в данный момент учусь! На сколько я понимаю первой отсрочкой была у меня учеба в техникуме, второй - в университете (учеба 4 года), а теперь учась в магистратуре у меня 3-я отсрочка! Это так!??? Могут ли мне её предоставить? Заранее спасибо!

 

Данная отсрочка вам будет предоставленна в соответствии с п.а ч.2 ст. 24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое может быть, т.к. в ВУЗ Вы поступили до вступления поправок к Закону ОВОВС, т.е. до 2008 года, соответственно на Вас распространялось старое законодательство. А отсрочка по магистратуре предусмотрена и новым:yes2: . Так что, учитесь спокойно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...