Перейти к содержанию

Поперечное Плоскостопие1артроз2 и болевой синдром???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На вас одна надежда...

 

С детства ощущал боли в ногах, сгодами все усиливались, доходит до того,что двигаться больно, бывает боли до полуобморочного состояния,,причем, я не бегаю, а просто хожу,,,боли то у ром, а то и каждый вечер...такое ощущение,что внутри воспалительный процесс...((

 

ГОд наза проходил ВВК, рентгенолог сделала описание-Поперечное 2 с признаками артроза 2...ГОд молчали,сейчас снова прислали повестку-занво пришлось проходить,,тот же рентгенолог ставит поперечное 1 с признаками артроза 2..причем очень удивлялась как все изношено и сильно разрослось внутри(((

 

 

Меня не пугает сама служба,просто очень сильные боли даже при минимальных нагрузках, не представляю ,чьто будет ,когда заживешь солдатской жизнью-кроссы,строевая...

 

поясните,пожалуйста,что можно сделать?

 

как поступить?

вот нужно идти и представлять снимки-но там поперечное 1 и артроз...

 

 

Если артроз сильно развит,может ли это повысить степень плосокстопия____

повторюсь.что ноги очень сильно болят. стоять порой невозможно...

 

 

Спасибо огромное,извините за беспокойство:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе делали снимки на плоскостопие?

Везде пишут поперечное плоскостопие. А продольное плоскостопие?

Надо сделать ПЛАТНО рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении. Это когда стоишь на одной ноге, вторая согнута в колене и рукой придерживаешься за стул, чтобы не шататься. Снимают ногу, на которой стоишь. Потом тоже самое с другой ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я делал снимки, я не на одной ноге стоял,но старался больше опереться на ногу, которую снимаю,,,лишь немного опирался на другую ногу

 

вот такой результат((

 

ортопед при осмотре сказал,что комбинированное плоскостопие 1 и 2, и что артроз есть...но ведь ортопед не рентгенолог и против ренгенолога не пойдет...

 

рентгенолог скзала,что артроз сильный,,,но как-тогда может быть 1 степень плоскостопия????

 

возможно ли,вообще, такое, чтобы с сильной болью призывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я делал снимки, я не на одной ноге стоял,но старался больше опереться на ногу, которую снимаю,,,лишь немного опирался на другую ногу

 

вот такой результат((

 

ортопед при осмотре сказал,что комбинированное плоскостопие 1 и 2, и что артроз есть...но ведь ортопед не рентгенолог и против ренгенолога не пойдет...

 

рентгенолог скзала,что артроз сильный,,,но как-тогда может быть 1 степень плоскостопия????

 

возможно ли,вообще, такое, чтобы с сильной болью призывали?

 

с данным вопросом вам лучше обратиться на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе все-таки советую переделать рентгеновские снимки ПЛАТНО по правилам, стоя на 1 ноге и посмотреть, что напишут в заключении. Если будет 2 степень плоскостопия и артроз 2 стадии, то обжаловать через гл. врача заключение рентгенолога о 1 степени плоскостопия.

 

На мед. форуме можешь выложить рентгеновские снимки и врач-консультант оценит их (правильно ли расчерчены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам!!!!

 

Скажите, а просто артроз 2 степени с сильным болевым синдромом бывает,что больньо ходить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, поэтому на этот вопрос ответить не могу. Задай его на мед. форуме- ссылка на него в твоей теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва по категории годности "В" по статье 68-в расписания болезней необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии. По обному артрозу 2 стадии освобождения не получить.

Советую переделать снимки в другом мед. учреждении, а потом обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел комиссию от военкомата; итог 2я стапень плоскостопия, первая артроза. Далее прошел повторно комиссию сам в другом городе, в местной поликлинике; итог 2я степень плостопия, 2я степень артроза, а ведь это совсем другая песня. Вопрос как и в какой форме мне обжаловать предыдущий диагноз? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел комиссию от военкомата; итог 2я стапень плоскостопия, первая артроза. Далее прошел повторно комиссию сам в другом городе, в местной поликлинике; итог 2я степень плостопия, 2я степень артроза, а ведь это совсем другая песня. Вопрос как и в какой форме мне обжаловать предыдущий диагноз? спасибо.

 

После вынесения решения ПК, вы можете обжаловать его в ПК субъекта, или в суд образцы жалоб можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22627 и http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22626

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...