Перейти к содержанию

Два месяца до исполнения 27 лет.


Гость moxnopuz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел участковый, ему сказали что я дома не живу и отправили его подальше.

Повестки уже лет неверное шесть не слали.

В начале июня 2008 года мне исполняется 27 лет. Остается примерно 2 месяца, в течении которых меня могут призвать. Вопрос: могут ли меня призвать в армию? И что по закону мне нужно (можно) сделать чтобы этого не случилось? Какими заявлениями и т.д. можно вытянуть 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неотвечай на повески, дверь неоткрывать подозрительным личностям, если открывают то пускай родители и пусь говорят типа тя дома нет, на улицу(во вр. призыва) особо негулять:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на мед. комиссию - административная ответственность. Если мед. комиссию все же пройдете и в отношении Вас примут решение о призыве, возможно обжаловать его в суд, тем самым затянув призыв как минимум на пару месяцев.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете вам дадут время, чтобы вы обжаловали решение вк?

обычно призываемым не дают времени на обжалование. утром поймали, отвезли в вк, там приняли решение, что годен, вечером на городской сборный пункт.. утром в форме к месту службы.

 

а по поводу оснований для обжалования смотрите расписание болезней.. сверяйте со своими.. смотрите по поводу отсрочек, может вы работаете там, где по закону даётся отрочка.. по семейным делам.. может вы ухаживаете за родственниками инвалидами.. может у вас 2 детей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и распространенный способ избежать призыва - лечь на мед.обследование. Или, в крайнем случае, болезнь является уважительной причиной для неявки по повестке...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...