Перейти к содержанию

Army soon


Рекомендуемые сообщения

Вот ситуация. отсрочка по учебе на вышке до 1 февраля. Аспирантура мне не светит это факт(хотя можно попробовать). Повестку дают при вручении диплома. :) придумали отлично...т.е. сначала подпись в повестке, а потом уже выдача диплома,кстоти под ту же самую подпись...еще и сверяют ведь.Вот.Семья - мать,я,брат. матери будет в конце февраля 55.брат не совершеннолетний...у которого скореее всего один вариант при достижении 18...армия(если раньше не посадят).

Так вот уважаемые...подскажите шоже делать то чтоб не забрали IN ARMY???

Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Искать болячки.

2) Платная аспирантура (там и делать ничего не надо).

3) Бегать.

 

Может что-то выйдет и единственным кормильцем. Честно не знаю. Тем более в 2008 году многие отсрочки перестают действовать. Почитатйте Закон о воинской службе в новой редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выждать до окончания весеннего призыва (15 июля) и получить диплом после этой даты. В повестке наверняка истечет дата явки и тебя не будут напрягать с ее подписанием.

А еще лучше купи коробку конфет тетке из военно-учетного стола и поинтересуйся датой явки по повестке. Ну и действуй исходя из фактической информации.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая ситуевина, правда уже года полтора прошло, сначала раздали дипломы, потом сказали ждать военного, но я лично спокойно его не дождался и слинял... все зависит от того, как будут проводить в вашем случае это мероприятие... Можно получить через деканат позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с QSL.

Если не будут выдавать диплом, пиши заявление с требованием его выдать на имя ректора.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что просто надо не придти на вручение диплома и пожертвовать выпускным вечером,ведь на "гулянке" тоже могут вручить

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что просто надо не придти на вручение диплома и пожертвовать выпускным вечером,ведь на "гулянке" тоже могут вручить

 

Ну... если военкомат знает, в каком именно кафе у вас гулянка - не ходите... а так - сильно сомневаюсь, что вас будут искать как-то иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у меня,а у автора топика,а во вторых эта практика достаточно распространена,когда из вузов и от завов кафедрами информация просачивается каким-то образом в ВК о том,кто и когда,какие группы и где будут праздновать свой выпускной. Мне рассказывали,что такое практикуется,особенно в технических вузах,где,куда не ткни пальцем - призывник

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то можно:

На день празднования получить справку о том, что находишься в состоянии алкогольного опьянения или в неадекватном состоянии.

Тогда ни одна роспись в течении сего "недуга" не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкогольное опьянение не является смягчающим обстоятельством, а является отягчающим. Всегда. И ваша подпись все равно будет действительна,хоть вы 2 такие справки приложите. А лучше возьмите справку,раз уж на то пошло,что вы наркоман. Тогда дадут отсрочку на обследование :):lol:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то можно:

На день празднования получить справку о том, что находишься в состоянии алкогольного опьянения или в неадекватном состоянии.

Тогда ни одна роспись в течении сего "недуга" не действует.

 

да точно!спасибо!тогда в армию отправят и в таком состоянии...там я быстро протрезвею.

можно еще на завод устроиться и до 27 лет там пахать.....но по сравнению с моей сегоднешней работой завод не катит.

 

Правдо эту отсрочку(завод) планируют отменить т.к. считают что это пережиток прошлого

Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати за "бегать от армии" иогут и посадить..

Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати за "бегать от армии" иогут и посадить..

 

 

Это весьма сложно и на практике сотрудники прокуратуры пишут "отказники".

К уголовной ответственности привлекают за неявку по повестке ф.26 на ГСП.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а повестки будут приходить по месту прописки....там их будет ждать уже мать и говорить что я уже как лет 15 неизвестно где.И ТАК ДО 27?...Э ТОЧНЕЕ ДО 30 С НОВОГО ГОДА?

Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уголовной ответственности привлекают за неявку по повестке ф.26 на ГСП.

 

Повестка ф24. Если б за ф26 сажали было бы прикольно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до 30-ти? Кто такое сказал?

 

слухи наверно..но я так понял до 27 бегать это факт! :old:

Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...